До 18 лет

3D-моделирование До 18 лет
17 октября 2016, 00:00 - 11 декабря 2016, 00:00, Завершено
Проводилось до 11 декабря 2016, 00:00

Информация и документы
О мероприятии: 3D-моделирование До 18 лет

Организаторы: ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области»

Документы для ознакомления:

РЕЗУЛЬТАТЫ И ОЧНЫЙ ЭТАП

Приглашаем на очный этап следующих участников: Список Место и время проведения очного этапа Конкурса по номинациям:
  1. Номинация «Solid Works» - 15 декабря 2016г. в 10.00. ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет», г. Пенза, ул. Красная, д.40, корпус №1, аудитория 1-005.
  2. Номинация «Autodesk Technology» - 15 декабря 2016г. в 9.00. ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет», г. Пенза, ул. Красная, д.40, корпус №4, аудитория 4-103.
  3. Номинация «Autodesk Design» - 15 декабря 2016г. в 10.00. Бизнес-инкубатор смешанного типа «Татлин», г. Пенза, ул. Окружная, д.3.
  4. Номинация «T-Flex» - 15 декабря 2016г. в 10.00. ОАО «Пензтяжпромарматура», г. Пенза, Проспект Победы 75а, в 10.00
  5. Номинация «Компас 3D» - 15 декабря 2016г. в 10.00. ФГБОУ ВО «ПензГТУ», корпус №5, г. Пенза, ул. Антонова, д.6
При себе иметь документ, удостоверяющий личность, лицам до 18 лет явиться на место с сопровождающим.
Проведение мероприятия
Завершён

Компас - 3D

Завершено 1 декабря 2016, 00:00
Оценивание завершено 8 декабря 2016, 00:00

Завершён

T-Flex

Завершено 1 декабря 2016, 00:00
Оценивание завершено 8 декабря 2016, 00:00

Завершён

Solid Works

Завершено 1 декабря 2016, 00:00
Оценивание завершено 8 декабря 2016, 00:00

Завершён

Autodesk Tehnology

Завершено 1 декабря 2016, 00:00
Оценивание завершено 8 декабря 2016, 00:00

Завершён

Autodesk Design

Завершено 1 декабря 2016, 00:00
Оценивание завершено 8 декабря 2016, 00:00

Участники мероприятия
Краснов Андрей Олегович Комин Сан Саныч Белотелова Татьяна Юрьевна Антипов Евгений Александрович Погожев Илья Витальевич Сахаров Никита Юрьевич Качкуркин Сергей Андреевич Сахаров Дмитрий Сергеевич Першина Полина Андреевна Антонов Иван Дмитриевич Степанов Олег Александрович Моисеев Егор Денисович Ручкин Михаил Алексеевич Данилов Владислав Андреевич Лебедев Никита Григорьевич Иванова Наталья Алексеевна Тамбовцев Артем Юрьевич Чеснокова Вера Андреевна Лехов Кирилл Александрович Молоканова Полина Владимировна Шикунов Александр Евгеньевич Рулев Владимир Алексеевич Федулеева Елена Фёдоровна Шарафутдинова Алина Рустамовна Пётр Морозов Владимирович Кашавин Михаил Владимирович Зворыгин Андрей Валерьевич Боровков Александр Сергеевич Павлович Андрей Александрович Бугреев Александр Алексеевич Самарцев Артём Олегович Голов Сергей Александрович Каташов Антон Эдуардович Федулов Вячеслав Дмитриевич Попченков Даниил Дмитриевич Тюрьков Никита Романович Анохин Максим Александрович Бароненков Илья Геннадьевич Пищаева Анастасия Васильевна Комиссарова Анастасия Сергеевна Бирюков Дмитрий Сергеевич Рязанов Илья Алексеевич Попков Антон Алексеевич Чушкина Елизавета Владимировна Сташевский Илья Константинович Тамбовцев Кирилл Андреевич Абрашкин Денис Александрович Назарьев Максим Александрович Зорин Всеволод Николаевич Корин Илья Сергеевич Демидов Роман Евгеньевич Егоров Дмитрий Романович Юдин Максим Алексеевич Костюк Егор Васильевич Кузнецов Александр Андреевич Самсонкин Андрей Сергеевич Жаркова Камилла Ринатовна Сизякова Екатерина Павловна Денисов Николай Алексеевич Вдовкина София Александровна Фролов Святослав Николаевич Кекова Анастасия Андреевна Ревенко Никита Евгеньевич Ефремова Полина Сергеевна Войнов Сергей Валериевич Гришина Юлия Олеговна Бабаскин Кирилл Андреевич