Триумф [30 школа]

Триумф [30 школа]
5 марта 2019, 00:00 - 1 мая 2019, 00:00, Завершено
Проводилось до 1 мая 2019, 00:00

Информация и документы
О мероприятии: Триумф [30 школа]

Организаторы: МБОУ СОШ №30 г. Пензы

Документов нет

Как загрузить своё портфолио

  1. Подайте заявку на конкурс Триумф
  2. Дождитесь одобрения заявки
  3. Создайте папку на Яндекс.диске или Облаке мэйл ру, или OneDrive, или Google-диске
  4. Загрузите свои грамоты в данную папку
  5. Найдите опцию "Создать ссылку на папку" или "поделиться папкой"
  6. Выберите пункт "Отправить работу"
  7. В поле для ссылки укажите ссылку на Вашу папку с портфолио, а в описании укажите все грамоты в текстовом варианте.
  8. Ожидайте полученного результата
Проведение мероприятия
Завершён

Сбор портфолио

Завершено 1 мая 2019, 00:00
Оценивание завершено 5 мая 2019, 00:00

Участники мероприятия
Пахомов Богдан Логинов Артём Урулев Вадим Самылкин Денис Корытцева Елизавета Шиховцев Никита селюков валерий алеквандрович Шадчнев Евгений Евгеньевич Касьянова Татьяна Маркина Анастасия Сергеевна Мартышкина Татьяна Сергеевна Зорева Лиза Ермычев Артём фокин александр олегович Ножкин Дмитрий Андреевич Киченко Алина Игоревна Краснов Павел Максимович Сатаров Илья Корытцева Виктория Викторовна Грузинова Анастасия Александровна Пухнер Кира Сергеевна Кудрявцева Виктория Александровна Тюкова Ирина Андреевна Молоткова Ульяна Михайловна Богданов Андрей Витальевич Бунтин Матвей Алексеевич Шурупов Артем Кукина Мария Андреев Вячеслав Алексеевич Литина Виталина Моисеев Денис Глухова София Денисовна Тарасова Виктория Морозова Татьяна Дружинин Николай Абросимов Матвей Игоревич Карпаков Никита Гулин Сергей Дмитриевич Аимина Вера Александровна Гончарова Мирослава Туева Анастасия Алексеевна Тесленок Надежда Васильевна Болдырев Олег Владимирович Виноградова Юлия Кивишева Оксана Николаевна Мальцева Алина Трутнев Владислав Алексеевич Секачев Егор Сергеевич Шадчнев Даниил Евгеньевич Чан Тху Нган Чан Ми Чи Рожко Диана Юдин Саша Аристова Надежда Palagina Kristina Sergeevna Захаров Денис Никитович Мышенков Даниил Алексеевич Володина Валерия Шабаева Татьяна Шабаева Валерия Александровна Плешакова София Андреевна Кольчугин Алексей Субботин Ярослав Андреевич Сергеева Лана Романовна Ерков Михаил Зудихина Татьяна Зудихина Арина Евгеньевна Сергунин Богдан Кожевникова Анастасия Плешакова Галина Николаевна Дубовова Ирина Александровна Егорова Татьяна Евгеньевна Шабанова Рина Рафаэлевна