Тихомирова Анастасия Дмитриевна

ДМИП-iD: tihomirovaa, Участник, 14 марта 2022, 14:29
скрыт, скрыт

Область взаимодействия
Представляем Вам новый севрис ДМИП.рф - портфолио.
Здесь Вы можете сформировать архив своих достижений по категориям, попробуйте - это очень просто!

Записи всех категорий

2020 год

Всероссийский
1 место
Всероссийский творческий конкурс "А в памяти мгновения войны..."
Региональный
3 место
Областной конкурс детского творчества "Животный мир Сурского края"
Международный
3 место
Всероссийский конкурс-олимпиада архитектурно-художественного творчества для учащейся молодёжи и школьников им. В. Е. Татлина

2019 год

Всероссийский
2 место
Всероссийский конкурс-олимпиада архитектурно-художественного творчества для учащейся молодёжи и школьников им. В. Е. Татлина
Городской
Участник
Конкурс детского творчества "Рисуем Пензенский драмтеатр"
Международный
1 место
Золотое руно
Внутренний
Победитель
Школьный фестиваль проектов
Международный
Участник
Международны конкурс детского рисунка "А. С. Пушкин глазами детей"
Региональный
Призёр
Гонка юных
Региональный
1 место
Первенство Пензенской области по лыжным гонкам
Региональный
2 место
Областная эстафета по лыжным гонкам на призы Губернатора Пензенской области среди команд 1 группы
Городской
3 место
Спартакиада школьников
Региональный
3 место
Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда"
Городской
1 место
Спартакиада школьников
Городской
1 место
Спартакиада школьников
Всероссийский
2 место
Конкурс детского изобразительного искусства

2018 год

Внутренний
Призёр
Призёр школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии
Городской
Лауреат
Открытый конкурс детского художественного творчества
Внутренний
Призёр
Призёр школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии и английскому языку
Внутренний
Победитель
Фестиваль проектов
Международный
1 место
Золотое руно
Региональный
3 место
Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда"
Городской
1 место
Эстафета по лыжным гонкам "Олимпийские надежды"

2017 год

Региональный
"Зелёная волна"
Внутренний
Призёр
Призёр школьногоэтапа всероссийской олимпиады школьников по экологии
Региональный
1 место
Золотое руно
Региональный
1 место
Детская лига плавания "Поволжье" открытое первенство
Региональный
2 место
"Памяти земляков наших"
Региональный
1 место
Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда"
Городской
3 место
Олимпийские надежды

2016 год

Городской
2 место
Городской конкурс-выставка детского рисунка
Внутренний
Призёр
Призёр школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии
Городской
Участник
Первенство города по кроссу среди лыжников-гонщиков

2015 год

Городской
2 место
Городской конкурс-выставка детского рисунка
Международный
2 место
2 международный конкурс детского изобразительного искусства
Региональный
3 место
Областной конкурс детского плаката

2014 год

Всероссийский
Участник
Конкурс-выставка рисунка "Моя родина. Мое детство. Мой верный конь."