Онлайн марафон "Книга Памяти"

Областной конкурс «Онлайн марафон "Книга Памяти"»
15 июня 2020, 00:00 - 1 июля 2020, 00:00, Проводится
Министерство образования Пензенской области ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области»

Работы участников, Областной конкурс "Онлайн-марафон "Книга Памяти"

Сорокина Елена
Николаев Егор Игоревич
Волков Егор Олегович
Сурков Никита Александрович
Корнаухова Оксана Николаевна
Янкина Ульяна Дмитриевна
Зубкова Дарья Михайловна
Смагина Юлия Николаевна
Кудрявцева Алёна Андреевна
Шиндина Полина Васильевна
Федосеева Алла Викторовна
Федосеева Алла Викторовна
Тареев Андрей Александрович
Конестяпина Наталья
Фалалеева Ксения Ивановна
Мурылев Илья Валерьевич
Мамедов Ильяс Равилевич
Якушев Иван Олегович
Наумова Татьяна Викторовна
Ягодина Наталья Владимировна
Муштакова-Лентовская Ольга Николаевна
Медкова Екатерина Сергеевна
Феклистова Марина
Феклистова Марина
Вяльмисова Людмила Николаевна
Муштакова-Лентовская Ольга Николаевна
Колесникова Светлана Викторовна
Феклистова Марина
Суслова Инна Петровна
Маршова Валентина
Маршова Валентина
Лакалова Анна Васильевна
Ликучев Иван Александрович
Крамина Марина Викторовна
Ольга Павлова
Ольга Павлова
Петрушкова Елизавета Денисовна
Загарин Даниил Дмитриевич
Максимова Галина Фёдоровна
Агацкая Галина Николаевна
Талаев Владимир Александрович
Кузина Светлана Ивановна
Кузина Светлана Ивановна
Бахтеева Гафия Фятяховна
Андреев Вячеслав Владимирович
Пчелинцев Кирилл Алексеевич
Астраханцева Евгения Александровна
Панкова Дина
Панкова Дина
Селюков Максим Сергеевич
Баранова Екатерина Викторовна
Курочкин Денис Валерьевич
Назаров Николай Александрович
Назаров Николай Александрович
Рябова Вероника Алексеевна
Рябова Вероника Алексеевна
Орешкин Михаил Алексеевич
Катышева Елена Николаевна
Степанова Ольга Ивановна
Суслова Инна Петровна
Болеева Ольга Ивановна
Горохова Светлана Алексеевна
Васина Елена Алексеевна
Матурин Тагир Наимович
Плаксин Роман Алексеевич
Семенов Кирилл Сергеевич
Маршова Валентина
Зотова Оксана Александровна
Бойко Кристина Дмитриевна
Колгушкина Галина Сергеевна
Агацкая Галина Николаевна
Левина Наталья Валентиновна
Луценко Александра Викторовна
Жаров Кирилл Дмитриевич
Синицына Елена
Егорова Дарья Дмитриевна
Зимина Ольга Алексеевна
Фурашова Светлана Александровна