«Юные исследователи» (Пенза)

Конкурс работ детей старшего дошкольного возраста образовательных организаций г. Пензы «Юные исследователи»
10 января 2022, 00:00 - 31 января 2022, 23:59, Завершено
МКУ «ЦКОиМОУО» г. Пензы

Результаты / Секция «Исследователи природы»

Участник Отборочный этап Сумма
1 Кузина Василиса Алексеевна 28.4 28.4
2 Немков Тимофей Евгеньевич 25.2 25.2
3 Ковылова Евгения Викторовна 25 25
4 Стрыгина Яна Сергеевна 23.4 23.4
5 Еманов Тимофей Сергеевич 22.6 22.6
6 Масная Евгения 19.8 19.8
7 Кобляков Матвей Андреевич 18.8 18.8
8 Козловская Мария Александровна 18.2 18.2
9 Рыбачков Артём Никитич 15 15
10 Горетова Полина Ивановна 14.2 14.2
11 Семёнова Александра Викторовна 13.8 13.8
12 Сомкина Александра Андреевна 13.6 13.6
13 Никулина Ульяна Андреевна 13.6 13.6
14 Матрахов Андрей Евгеньевич 13.4 13.4
15 Хахулин Иван Максимович 13.2 13.2
16 Брысов Артемий Артурович 12.8 12.8
17 Копылов Владислав Алексеевич 12.4 12.4
18 Булатов Дамир Рамилевич 11.8 11.8

Результаты / Секция «Быть здоровым – здорово!»

Участник Отборочный этап Сумма
1 Баженова Виктория Александровна 25.2 25.2
2 Митрохина Мария Максимовна 20.6 20.6
3 Правдин Александр Дмитриевич 13.6 13.6
4 Брызгалина Елизавета Вадимовна 13 13
5 Люлькин Максим Николаевич 12.8 12.8
6 Морозов Мирон 12.8 12.8
7 Ермакова Анастасия Анатольевна 12 12

Результаты / Секция «Мир своими руками»

Участник Отборочный этап Сумма
1 Качалин Игорь Сергеевич 27.75 27.75
2 Конкин Николай Анатольевич 27.2 27.2
3 Мещеряков Константин Александрович 26.4 26.4
4 Новикова Валерия Максимовна 26.2 26.2
5 Дрянина Ксения Андреевна 25 25
6 Задыхин Александр Сергеевич 23.8 23.8
7 Смирнова Варвара Владиславовна 23.8 23.8
8 Миргасова Диана Рафаэлевна 20 20
9 Кондрева Екатерина Александровна 14 14
10 Богонина Кристина Дмитриевна 13.75 13.75
11 Явина Варвара Игоревна 13.4 13.4
12 Кохан Мария Владимировна 13.4 13.4
13 Кожевникова Милана Игоревна 13.4 13.4
14 Матисова Есения Владиславовна 13.4 13.4
15 Лесова Виктория Романовна 13.2 13.2
16 Кузнецова Варвара Михайловна 13.2 13.2
17 Гришина София Вячеславовна 13.2 13.2
18 Иванушкин Ярослав Андреевич 12 12
19 Лутохин Кирилл Дмитриевич 10.4 10.4

Результаты / Секция «В мире людей»

Участник Отборочный этап Сумма
1 Бурдаев Иван Ильич 28.2 28.2
2 Горлова Анна Витальевна 26.25 26.25
3 Пителин Ярослав Дмитриевич 25.6 25.6
4 Галямова Зарина Рафаэлевна 14.2 14.2
5 Лушникова Екатерина Александровна 14.2 14.2
6 Медведев Илья Сергеевич 13.8 13.8
7 Семина Диана Анатольевна 12.6 12.6