Компьютерное 3D-моделирование

VI областной конкурс «Компьютерное 3D-моделирование»
1 ноября 2018, 00:00 - 14 декабря 2018, 00:00, Завершено
Проводилось до 14 декабря 2018, 00:00

Информация и документы
О мероприятии: Конкурс по 3D-моделированию для обучающихся в возрасте до 25 лет

Организаторы: ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» при поддержке Министерства образования Пензенской области, ГКУ «Пензенское региональное объединение бизнес-инкубаторов», Управление инновационной политики Министерства промышленности

Документы для ознакомления:

Участники, не получившие сертификат

Участники очного этапа, не занявшие призовые места, получают сертификат участника конкурса. Лица, не получившие сертификаты в "Татлин", могут забрать их по адресу: г. Пенза, ул. Попова, д. 40, каб. 217, тел. 8(8412)34-85-14

Vi областной конкурс по 3D-моделированию завершен

Поздравляем победителей! Благодарим всех участников и лиц, активно участвующих в организации и проведении конкурса.

Всем участникам очного этапа необходимо взять с собой документ, удостоверяющий личность!

На проходной вузов необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении).

Победители заочного этапа

Поздравляем участников, вышедших во второй этап конкурса, и желаем творческих успехов! Список победителей заочного этапа размещен на портале в "Документах для ознакомления".
Очный этап конкурса пройдет 14.12.2018 г. по следующим адресам:
Компас 3D - ПензГТУ, ул. Антонова 6а, 110 ауд. в 10:00.
SolidWorks - ПГУ, ул. Красная - 40, 1 корпус, ауд. 1-005 в 10:00.
Autodesk Technology - ПГУ, ул. Красная - 40, 4 корпус, ауд. 4-103 с 9:00 (до 15 лет), с 11:00 (16-18 лет), с 13:00 (19-25 лет).
Autodesk Design - ПГУАС, ул. Титова - 28, 2 корпус, ауд. 2323 в 10:00.


Награждение победителей пройдет в бизнес-инкубаторе "Татлин" (ул. Окружная, 3Б) 14.12.2018 в 16:00.

Вопросы очного этапа

По вопросам очного этапа, пожалуйста, обращайтесь в Институт Регионального развития, 88412348514

Ваши вопросы

В случае возникновения техническим проблем или вопросов, обращайтесь по телефону 89875089937 или по почте oss-sk@mail.ru
Проведение мероприятия

Приём заявок

Завершено 6 декабря 2018, 23:59

Завершён

Компас - ЗD

Завершено 6 декабря 2018, 23:59
Оценивание завершено 12 декабря 2018, 00:00

Завершён

Т-FLEX

Завершено 6 декабря 2018, 23:59
Оценивание завершено 12 декабря 2018, 00:00

Завершён

Solid Works

Завершено 6 декабря 2018, 23:59
Оценивание завершено 12 декабря 2018, 00:00

Завершён

Autodesk Technology (PowerShape, ArtCam)

Завершено 6 декабря 2018, 23:59
Оценивание завершено 12 декабря 2018, 00:00

Завершён

Autodesk Design (3d max, Fusion, TinkerCad, 123D)

Завершено 6 декабря 2018, 23:59
Оценивание завершено 12 декабря 2018, 00:00

Очный этап проведения

Завершено 14 декабря 2018, 16:00

Участники мероприятия
Мвмукова Эвелина Руслановна Меркулова Мария Александровна Николаев Даниил Ладура Кристина Викторовна Аксютина Анастасия Ефимушкин Александр Холуев Артем Андреевич Холуева Виктория Андреевна Селиверстов Ярослав Андреевич Мелёхов Павел Ельмеев Ильдар Рустямович Утенкова Евгеша Михайленко Богдан Айгубова Карина Кадиевна Щербина Максим Денденков Демид Симонов Артём Николаевич Мамкаев Даниил Утенкова Евгения Евгеньевна Петряев Александр Владимирович Лобин Кирилл Александрович Дикарев Дмитрий Александрович Балашов Виталий Игоревич Казакова Камилла Олеговна Гаврилов Арсений Николаевич Фадеев Юрий Сергеевич Данилов Никита Константинович Агафонов Данил Павлович Аракчеев Артем Михайлович Моисеев Никита Ковалев Игорь Болдов Сергей Дмитриевич Ефимов Алексей Иванович Макаров Владислав Владимирович Февралев Данила Кеделидзе Георгий Лепехин Леонид Дмитриевич Кузнецов Арсений Купцов Георгий Алексеевич Великанова Есения Игоревна Грибоедова Мария Александровна Петрова Елизавета Михайловна Аникин Данила Варфоломеева Варвара Сергеевна Уродовских Софья Павловна Варфоломеева Ксения Сергеевна Дмитриева Елена Шураев Максим Олегович Брюханова Анна Михайловна Самойленко Владислава Владимировна Мильчевский Владислав Сергеевич Ким Тимур Дмитриевич Деркачева Юлия
Грибков Максим Викторович Никишин Кирилл Павлович Червинская Диана Сергеевна Михно Алёна Дмитриевна Кандрашина Анастасия Евгеньевна Аверочкин Павел Сергеевич Павлов Артем Олегович Самохина Лилия Юрьевна Семенова Маргарита Романовна Гришин Антон Вячеславович Гришина Кристина кабанов владимир александрович Дуданов Сергей Алексадрович Водянов Максим Кандобаров Вадим Геннадьевич Монахов Даниил Дмитриевич Карев Егор Агальцов Роман Андреевич Леонов Антон Сергеевич Шустов Илья Андреевич Баландин Тимофей Дмитриевич Орлов Алексей Дмитриевич Черкунов Владимир Николаевич Кузнецов Вадим Александрович Колымагина София Викторовна Чепышев Илья Керженова Эльмира Зофяровна Пронькин Данил Тюрьков Никита Романович Пустов Степан Михайлович Авдеева Дарья Павлов Никита Алексеевич Плотников Алексей Алексеевич Болдырев Олег Тараканов Мухаммед Гаязович Никитин Даниил Дмитриевич Морозов Константин Сергеевич Тюрин Даниил Алексеевич Судаков Александр Шамсутдинов Рустам Маратович Аброськин Максим Владимирович Аляпкин Герман Алексеевич Черепенников Илья Соколов Юрий Константинович