«Я - репортёр» (Пенза)

Конкурс видеорепортажей «Я - репортёр» (Пенза)
15 января 2024, 00:00 - 29 февраля 2024, 00:00, Завершено
Управление образования г. Пензы МКУ «ЦКО и МОУО» г. Пензы МБОУ гимназии «САН» г. Пензы

Информация и документы
О мероприятии: Цель Конкурса: развитие детского и юношеского творчества, а также повышение профессионального мастерства участников и руководителей творческих коллективов в области мультимедийного образования и развития информационных технологий.

Документы для ознакомления:

Награждение

Награждение состоится 1 марта, в 14.00, в первом корпусе гимназии "САН". Рахманинова 21а
Проведение мероприятия
Проводилось до 29 февраля 2024, 00:00

Готовится

Номинация «Великая Победа»

Завершено 5 февраля 2024, 00:00
Оценивание завершено 11 февраля 2024, 00:00

Готовится

Номинация «Моя семья – мое богатство»

Завершено 5 февраля 2024, 00:00
Оценивание завершено 11 февраля 2024, 00:00

Готовится

Номинация «Удивительный мир науки»

Завершено 5 февраля 2024, 00:00
Оценивание завершено 11 февраля 2024, 00:00

Готовится

Номинация «Край родной мой – край любимый»

Завершено 5 февраля 2024, 00:00
Оценивание завершено 11 февраля 2024, 00:00

Готовится

Номинация «Кем быть? Моё будущее – моя профессия»

Завершено 5 февраля 2024, 00:00
Оценивание завершено 11 февраля 2024, 00:00

Готовится

Номинация «Школьные годы чудесные»

Завершено 5 февраля 2024, 00:00
Оценивание завершено 11 февраля 2024, 00:00

Готовится

Номинация «Анимационный репортаж»

Завершено 5 февраля 2024, 00:00
Оценивание завершено 11 февраля 2024, 00:00

Участник
Амутнов Даниил Алексеевич Куприянова Дарья Сергеевна Раков Александр Александрович Храмова Ева Александровна Филатова Василиса Константиновна Козлов Всеволод Владимирович Борисова Ева Евгеньевна Дутова Алина Геннадьевна Поликанина Полина Дмитриевна Волкова Дарья Романовна Пшеничников Матвей Вадимович Есавкина Дарья Зазуля Елизавета Евгеньевна Толкачева Ксения Александровна Ермишина Доминика Григорьевна Градскова Алиса Сергеевна Гаранина Ксения Сергеевна Семионова Дарья Олеговна Алексеева Наталья Николаевна Мажаев Павел Артемович Криумс Юргения Евгеньевна Зазуля Елизавета Евгеньевна Шмегеровская Майа Дмитриевна Тараскина Валеряи Игоревна Кондрахова Татьяна Мунасыпова Лилия Рамилевна Юсупов Саид Заурович Коровина Татьяна Владимировна Шишкина Ксения Логинов Георгий Романович Пазова Елизавета Алексеевна Льватова Алиса Максимовна Мнацаканян Лилит Григоровна Данченко Анастасия