Компьютерное 3D-моделирование

VII межрегиональный конкурс «Компьютерное 3D-моделирование»
1 ноября 2019, 00:00 - 1 декабря 2019, 00:00, Завершено
ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» при поддержке Министерства образования Пензенской области ГКУ «Пензенское региональное объединение бизнес-инкубаторов» Управление инновационной политики Министерства промышленности

Результаты / Участник до 15 лет

Участник «Компас - 3D» «Т-Flex» «Solid Works» «Autodesk-Tehnology» (PowerShape, ArtCam) «Autodesk-Design» (3d max, Fusion, 123D, Tinkercad)
1 Михайленко Богдан 58 35.33 0 0 0
2 Соколов Борис 0 0 0 0 81
3 Ехилевский Андрей Леонидович 0 0 0 0 78.5
4 Мерзликин Дима 0 0 0 0 75
5 Поташник Макс 0 0 0 0 68
6 Абросимов Артем 0 0 0 0 68
7 Шульпин Артем 0 0 0 0 67
8 Ледяев Андрей 0 0 0 65.5 0
9 Зыков Иван 0 0 0 0 64
10 Скопцов Богдан Алексеевич 0 0 0 0 63
11 Холуева Виктория Андреевна 0 0 0 62.75 0
12 Айгубова Карина Кадиевна 0 0 0 62.25 0
13 Лобин Кирилл Александрович 60.67 0 0 0 0
14 Холуев Артем Андреевич 0 0 0 60.25 0
15 Вячеславлева Мария Павловна 60 0 0 0 0
16 Ефимушкин Александр 0 0 0 59.75 0
17 Дикарев Дмитрий Александрович 59.67 0 0 0 0
18 Утенкова Евгения Евгеньевна 0 0 0 58.25 0
19 Мельникова Кристина Владимировна 0 0 0 58.25 0
20 Бахарева Ольга Сергеевна 0 0 0 57.25 0
21 Симаков Владимир 0 0 0 0 57
22 Баширов Азат Фанисович 55.67 0 0 0 0
23 Китаев Илья 0 0 0 0 55.5
24 Сутырин Гордей 0 0 0 0 54
25 Сиркин Михаил Олегович 54 0 0 0 0
26 Ядрова Александра Алексеевна 53.67 0 0 0 0
27 Казакова Камилла Олеговна 53 0 0 0 0
28 Щепочкина Ольга Владиславовна 52.67 0 0 0 0
29 Дрожжин Михаил Алексеевич 51.67 0 0 0 0
30 Аникин Данила 51.67 0 0 0 0
31 Яковлев Михаил Сергеевич 50.67 0 0 0 0
32 Балашов Виталий Игоревич 50.33 0 0 0 0
33 Васильев Артем Андреевич 49.67 0 0 0 0
34 Добрынин Степан Александрович 49 0 0 0 0
35 Илюшин Никита Николаевич 0 0 0 0 49
36 Прохоров Ярослав Андреевич 0 0 0 0 49
37 Кажаев Матвей Сергеевич 48.33 0 0 0 0
38 Шабанов Всеволод Владимирович 48 0 0 0 0
39 Белкова Алина Вениаминовна 44.67 0 0 0 0
40 Даниил Мамкаев Олгевоич 44.33 0 0 0 0
41 Чернухин Арсений Олегович 42.67 0 0 0 0
42 Столяров Руслан Романович 42.33 0 0 0 0
43 Ибатдинов Султан Фаритович 42 0 0 0 0
44 Самойленко Владислава Владимировна 42 0 0 0 0
45 Купцова Диана Алексеевна 41.67 0 0 0 0
46 Купцов Георгий Алексеевич 41 0 0 0 0
47 Денденков Демид 41 0 0 0 0
48 Макаров Владислав Владимирович 41 0 0 0 0
49 Пахомов Игорь Александрович 40.67 0 0 0 0
50 Алеев Илья Сергеевич 40.67 0 0 0 0
51 Заббаров Тимур Андреевич 40.33 0 0 0 0
52 Сегин Артем Геннадьевич 39.67 0 0 0 0
53 Слесарев Кирилл 39.67 0 0 0 0
54 Антонов Егор Александрович 39 0 0 0 0
55 Селивёрстов Даниил Антонович 39 0 0 0 0
56 Февралев Данила 37 0 0 0 0
57 Шевяков Игорь 35.33 0 0 0 0
58 Кабаева Устинья Алексеевна 0 0 28.75 0 0
59 Калягин Дмитрий Иванович 0 0 0 0 20
60 Сорокин Денис 0 0 0 0 0
61 Миронов Максим 0 0 0 0 0
62 Мамукова Эвелина Руслановна 0 0 0 0 0
63 Ефимичев Евгений Витальевич 0 0 0 0 0
64 Счастливая Кристина Викторовна 0 0 0 0 0
65 Федорчуков Максим Алексеевич 0 0 0 0 0
66 Преображенский Станислав Эдуардович 0 0 0 0 0
67 Вячеславлева Мария 0 0 0 0 0
68 Щербина Максим 0 0 0 0 0
69 Аксютина Анастасия 0 0 0 0 0
70 Медведев Иван Дмитриевич 0 0 0 0 0
71 Толстяков Салават Ренатович 0 0 0 0 0
72 Кочеткова Дарья Денисовна 0 0 0 0 0
73 Агафонов Данил Павлович 0 0 0 0 0
74 Ефимов Алексей Иванович 0 0 0 0 0

Результаты / Участник 16-18 лет

Участник «Компас - 3D» «Т-Flex» «Solid Works» «Autodesk-Tehnology» (PowerShape, ArtCam) «Autodesk-Design» (3d max, Fusion, 123D, Tinkercad)
1 Лебедев Кирилл Александрович 0 0 0 0 81
2 Уржумцева Екатерина Владимировна 0 0 0 0 74
3 Смирнов Дмитрий 0 0 0 0 70.5
4 Мадамкин Виталий Михайлович 0 0 0 70.25 0
5 Дудков Александр Александрович 0 0 0 0 69.5
6 Мылицын Николай 0 0 0 0 67
7 Пустов Степан Михайлович 0 66.33 0 0 0
8 Бекмешов Виталий Александрович 0 0 0 0 65
9 Данилов Никита Константинович 61.67 0 0 0 0
10 Тарханов Андрей Дмитриевич 0 0 0 0 61.5
11 Федоров Артём Эдуардович 0 0 0 0 60
12 Моисеев Владислав Сергеевич 0 0 0 57.25 0
13 Червинская Диана Сергеевна 57 0 0 0 0
14 Родин Дмитрий Владимирович 55.33 0 0 0 0
15 Надькин Игорь Сергеевич 0 0 0 0 55
16 Столяренко Даниил 54.33 0 0 0 0
17 Калитурин Александр Игоревич 0 0 0 53.75 0
18 Федулов Егор Дмитриевич 53.33 0 0 0 0
19 Петрушков Арсений 53 0 0 0 0
20 Балашов Анатолий Сергеевич 0 0 0 53 0
21 Трошева Анастасия Алексеевна 52 0 0 0 0
22 Акимов Андрей Васильевич 0 0 0 51 0
23 Радевич Любовь Ивановна 50.67 0 0 0 0
24 Зорин Андрей 50.67 0 0 0 0
25 Буланкин Артём Ильич 0 0 0 50.25 0
26 Скуратов Николай Алексеевич 49.67 0 0 0 0
27 Дмитриева Елена Михайловна 0 49.33 0 0 0
28 Писнова Алина Олеговна 49 0 0 0 0
29 Потешкина Анастасия Владимировна 47.67 0 0 0 0
30 Плотникова Маргарита 47.67 0 0 0 0
31 Мусатов Никита Сергеевич 47.33 0 0 0 0
32 Калашников Иван 0 0 0 0 47
33 Милейко Александр Сергеевич 46 0 0 0 0
34 Кострюков Иван Эдуардович 46 0 0 0 0
35 Качан Алёна Анатольевна 45 0 0 0 0
36 Галенкин Роман Максимович 45 0 0 0 0
37 Белохвостиков Эльдар Шибранович 45 0 0 0 0
38 Тутушкин Денис Владимирович 44 0 0 0 0
39 Карькаев Рамиль Ринатович 43.67 0 0 0 0
40 Недрышкин Петр Вячеславович 43.33 0 0 0 0
41 Никитина Вероника Дмитриевна 43 0 0 0 0
42 Михно Алёна Дмитриевна 43 0 0 0 0
43 Богомолов Владислав Сергеевич 42.67 0 0 0 0
44 Кручинкин Александр Алексеевич 41.67 0 0 0 0
45 Барсуков Данил 0 0 41.5 0 0
46 Стукалкин Артем Дмитриевич 0 0 40.75 0 0
47 Михайлов Роман Владимирович 40 0 0 0 0
48 Морозов Константин Сергеевич 0 0 0 0 40
49 Козин Сергей Александрович 39.33 0 0 0 0
50 Никульченкова Ирина Алексеевна 39 0 0 0 0
51 Трушков Антон Владимирович 37.67 0 0 0 0
52 Карев Егор Вячеславович 36.67 0 0 0 0
53 Ужов Кирилл Владимирович 34.67 0 0 0 0
54 Митяшин Андрей 33.67 0 0 0 0
55 Акименко Иван Александрович 29.5 0 0 0 0
56 Шишляников Игорь Владимирович 24.67 0 0 0 0
57 Павлов Максим Сергеевич 23 0 0 0 0
58 Пронин Илья Геннадьевич 23 0 0 0 0
59 Терешкин Максим Александрович 0 0 0 0 0
60 Козырев Никита Александрович 0 0 0 0 0
61 Шандренко Артём 0 0 0 0 0
62 Никулушкин Данила Александрович 0 0 0 0 0
63 Мокрушина Яна 0 0 0 0 0
64 Поторочина Алина Андреевна 0 0 0 0 0
65 жевлаков виктор николаевич 0 0 0 0 0
66 Вершинин Александр Игоревич 0 0 0 0 0
67 Фомин Андрей Владимирович 0 0 0 0 0
68 Левин Саня 0 0 0 0 0
69 Мезикаев Даниил Алексеевич 0 0 0 0 0
70 Меркурьев Владислав Павлович 0 0 0 0 0
71 Зимин Егор 0 0 0 0 0
72 Проняев Сергей 0 0 0 0 0
73 Богомолов Владислав Сергеевич 0 0 0 0 0
74 Баглюк Евгений Анатольевич 0 0 0 0 0
75 Ларькин Александр Федорович 0 0 0 0 0
76 Воробьев Кирилл Сергеевич 0 0 0 0 0
77 Бородин Максим Анатольевич 0 0 0 0 0
78 Егоров Владислав Игоревич 0 0 0 0 0

Результаты / Участник 19-25 лет

Участник «Компас - 3D» «Т-Flex» «Solid Works» «Autodesk-Tehnology» (PowerShape, ArtCam) «Autodesk-Design» (3d max, Fusion, 123D, Tinkercad)
1 Кабанов Владимир Александрович 75 0 69.75 0 0
2 Кандобаров Вадим Геннадьевич 59.33 0 53 0 0
3 Небылица Антон Вадимович 62 0 48.75 0 0
4 Грошев Антон Александрович 0 0 0 68 0
5 Липатов Алексей Николаевич 0 0 67.25 0 0
6 Агальцов Роман Андреевич 66.67 0 0 0 0
7 Петров Владислав Сергеевич 0 0 0 64.5 0
8 Норкин Максим 0 0 0 64.5 0
9 Артемьев Максим Игоревич 0 0 0 0 63
10 Бурцев Никита Сергеевич 0 0 0 62.75 0
11 Чешев Андрей Игоревич 0 0 0 62 0
12 Аюпов Руслан Рашитович 0 0 0 61.75 0
13 Шикунова Александра Александровна 0 0 0 41 20
14 Зарипов Дамир 0 0 0 60 0
15 Истомин Андрей Алексеевич 0 0 0 58 0
16 Сорокин Павел Станиславович 0 0 57.75 0 0
17 Филимонов Максим Сергеевич 0 0 0 57.75 0
18 Зорина Анастасия 57.67 0 0 0 0
19 Илюхин Александр 0 0 0 56.5 0
20 Орипов Бехруз 0 0 56 0 0
21 Лавлинский Данил 54 0 0 0 0
22 Баранов Илья Викторович 52.67 0 0 0 0
23 Сиркин Илья Олегович 51.33 0 0 0 0
24 Малов Владислав Сергеевич 49.67 0 0 0 0
25 Щеглетов Кирилл Алексеевич 49.33 0 0 0 0
26 Денисов Денис Денисович 45.67 0 0 0 0
27 Зайцев Дмитрий Игоревич 45 0 0 0 0
28 Petrov Denis 0 0 0 45 0
29 Балыков Павел Алексеевич 44.33 0 0 0 0
30 Кривоносов Алексей Владимирович 44 0 0 0 0
31 Шелахаев Дмитрий Александрович 0 43 0 0 0
32 Григорьева Дарья Сергеевна 43 0 0 0 0
33 Емелин Виктор Александрович 41.67 0 0 0 0
34 Басалаев Дмитрий Александрович 41.67 0 0 0 0
35 Демидов Эдуард Александрович 41.67 0 0 0 0
36 Кутяков Егор Сергеевич 41.33 0 0 0 0
37 Липов Виталий Александрович 0 0 41 0 0
38 Бабко Никита Николаевич 37.67 0 0 0 0
39 Пётр Морозов Владимирович 0 37.33 0 0 0
40 Саидов Некруз 35.67 0 0 0 0
41 Кузин Евгений Денисович 0 0 35 0 0
42 Морозов Андрей Владимирович 0 33.5 0 0 0
43 Соболь Роман Андреевич 24.33 0 0 0 0
44 Кулаков Вячеслав Анатольевич 24 0 0 0 0
45 Оленников Станислав Дмитриевич 0 21.67 0 0 0
46 Штыкалин Владислав 0 0 0 0 0
47 Меркурьев Владислав Павлович 0 0 0 0 0
48 Чиркова Наталья Сергеевна 0 0 0 0 0
49 Логвин Евгений Сергеевич 0 0 0 0 0
50 Башулин Даниил Александрович 0 0 0 0 0
51 Шишкин Никита Андреевич 0 0 0 0 0
52 Ткаченко Егор Андреевич 0 0 0 0 0