Триумф-2020 [30 школа]

Триумф-2020 [30 школа]
7 мая 2020, 18:00 - 20 мая 2020, 18:00, Прием заявок
МБОУ СОШ № 30 г. Пензы

Информация и документы
О мероприятии: Конкурс личных достижений учащихся МБОУ СОШ № 30 г. Пензы

Документов нет

Как загрузить своё портфолио

  1. Подайте заявку на конкурс Триумф-2020.
  2. Создайте папку на Яндекс.Диске, или Облаке mail.ru, или OneDrive, или Google.Диске.
  3. Загрузите свои подтверждающие документы (скан-копии грамот и дипломов) в данную папку.
  4. Найдите опцию "Создать ссылку на папку" или "поделиться папкой". Скопируйте созданную ссылку.
  5. На странице конкурса выберите пункт "Отправить работу"
  6. В поле для ссылки укажите ссылку на Вашу папку с портфолио
  7. В поле "О работе" укажите все достижения в формате:
  8. Уровень, Название мероприятия, результат (каждое достижение с новой строки)
    Например: Областной конкурс акробатики "Красивый кульбит", 2 место
  9. Ожидайте результата...
Проведение мероприятия
Проводилось до 20 мая 2020, 18:00

Приём работ

Сбор портфолио

Завершено 20 мая 2020, 23:59
Оценивание завершено 21 мая 2020, 23:59

Участник
Молоткова Ульяна Михайловна Платунов Лев Андреев Виктор Иванович Антонов Никита Сергеевич Сазанов Максим Владимирович Беляков Леонид Олегович Февралев Бажен Шабанова Рина Рафаэлевна Вострикова Ульяна Денисовна Лыбов Илья Евгеньевич Краснов Павел Максимович Кудрявцева Виктория Александровна Четвериков Тимофей Дмитриевич Шадчнев Даниил Евгеньевич Кукина Александра Артёмовна Катенкова Яна Сергеевна Тарасова Виктория Щукина Александра Владимировна Сатаров Илья Кириллович Захарова Екатерина Сергеевна Герасимова Елена Владимировна Демушкин Никита Евгеньевич Ермычев Артём Туева Анастасия Алексеевна Селюков Валерий Александрович Агуреева Наталия Казеева Валерия Сергеевна Киреев Дмитрий Сергеевич Тихонов Вячеслав Андреевич Фокин Александр Олегович Девликамов Дамир Рафикович Старикова Ариадна Дмитриевна Ерков Егор Михайлович Захарова Анютка Тюкова Ирина Андреевна Чудаев Денис Мартьянова Анастасия Владимировна Тюков Данила Аристова Надежда Кузьмина Диана Сергеевна Дели Руслан Игоревич Варцев Максим Денисович Ишханова Инга Александровна Дубовова Ирина Александровна Кузнецов Матвей Александрович Стадник Мария Борисовна Чудаев Владимир Гладкова Елизавета Олеговна Иванова Лилия Ермычева Аделина Владимировна Плешакова Галина Николаевна Котлярова Софья Васильевна Воробьёв Пётр Алексеевич Шабаева Татьяна Макеева Екатерина Маркина Анастасия Сергеевна Ашурлаев Магомед Плешакова София Андреевна Грузинова Анастасия Александровна Абрамова Светлана Викторовна Ульянина Марина Николаевна Ульянин Максим Николаевич Шарунов Егор Власова Анастасия Анатольевна Старова Лиза Дмитриевна Синжапова Наталья Шабаева Валерия Александровна Андреев Вячеслав Алексеевич Меренкова Екатерина Андреевна Джаландришвили Доминик Михайлович Мирошниченко Герман Максимович Бунтин Матвей Алексеевич Воронина Екатерина Игоревна Бердникова Варвара Чикалина Ирина Николаевна Ломачева Ксения Александровна Козлова Александра Железникова Анна Александровна Мартьянов Артём Владимирович Симпелев Владимир Букин Даниил Сергеевич Симаков Илья Сергеевич Астанина Анна Алексеевна Метелкин Павел Юрьевич Ахмеров Амиль Ризаевич Вейнер Дарья Александровна