Триумф-2021 [30 школа]

Триумф-2021 [30 школа]
1 мая 2021, 12:00 - 17 мая 2021, 23:59, Проводится
МБОУ СОШ № 30 г. Пензы

Информация и документы
О мероприятии: Конкурс личных достижений учащихся МБОУ СОШ № 30 г. Пензы

Документов нет

Как загрузить своё портфолио

  1. Подайте заявку на конкурс Триумф-2020.
  2. Создайте папку на Яндекс.Диске, или Облаке mail.ru, или OneDrive, или Google.Диске.
  3. Загрузите свои подтверждающие документы (скан-копии грамот и дипломов) в данную папку.
  4. Найдите опцию "Создать ссылку на папку" или "поделиться папкой". Скопируйте созданную ссылку.
  5. На странице конкурса выберите пункт "Отправить работу"
  6. В поле для ссылки укажите ссылку на Вашу папку с портфолио
  7. В поле "О работе" укажите все достижения в формате:
  8. Уровень, Название мероприятия, результат (каждое достижение с новой строки)
    Например: Областной конкурс акробатики "Красивый кульбит", 2 место
  9. Ожидайте результата...
Проведение мероприятия
2 дня до завершения мероприятия

Приём работ

Сбор портфолио

2 дня до завершения
До оценивания 3 дня

Участник
Кудрявцева Виктория Александровна Зверовщиков Артём Анатольевич Кузьмина Диана Сергеевна Краснов Павел Максимович Котлярова Софья Васильевна Котляров Кузьма Васильевич Киченко Алина Абросимов Матвей Игоревич Вершинин Марк Александрович Соколова Светлана Викторовна Горин Кирилл Романович Куликов Глеб Евгеньевич Тихонов Вячеслав Андреевич Баландина Яна Молоткова Ульяна Михайловна Варцева Милана Ульянина Марина Михайлова Людмила Александровна Воротынова Ангелина Кудашкин Олег Гоман Ангелина Сатаров Илья Кириллович Авдонина Ольга Шабанова Рина Рафаэлевна Андреев Вячеслав Алексеевич Абрамова Алиса Сергеевна Ульянина Анастасия Николаевна Щеголихина Екатерина Александровна Агуреева Елизавета Павловна Ермычева Аделина Владимировна Абрамов Игнат Ивлиева Лилия Белогозинова Вика Ермычев Артём Денисович Самылкин Денис Метелкин Павел Юрьевич Портнов Владислав Сергеевич Кальникова Юлия Васильевна Кузнецова Александра Цветков Александр Викторович Беляков Леонид Олегович Аминова Гузэл Касымовна Сазанов Максим Владимирович Плешакова София Андреевна Шабаева Валерия Александровна Шабаев Александр Дружинина Наталья Власова Анастасия Анатольевна Прохорова Елизавета Андреев Виктор Иванович Маркина Анастасия Сергеевна Смирнов Арсений Алексеевич Лачкова Елизавета Владимировна Тюкова Ирина Андреевна Иванов Артём Александрович Февралев Бажен Сорокина Наталья Тарасова Виктория Андреев Кирилл Александрович Карасева Елизавета Станиславовна Харчилин Никита Сайфуллина Юлия Равильевна Ашурлаев Магомед Курбанович