Триумф-2021 [30 школа]

Триумф-2021 [30 школа]
1 мая 2021, 12:00 - 17 мая 2021, 23:59, Проводится
МБОУ СОШ № 30 г. Пензы

Работы участников, Сбор портфолио

Участник Ссылка Информация
Кудрявцева Виктория Александровна Просмотреть Всероссийская специальная олимпиада по зимним видам спорта 2021 Победитель в дистанции 333 М (4 место) Победитель в дистанции 555 М (4 место) Победитель в эстафете 1 500 М (2 место)
Зверовщиков Артём Анатольевич Просмотреть VII Международный творческий конкурс «Я ПОМНЮ, Я ГОРЖУСЬ», посвященный 76-летию победы в ВОВ – 1 место (номинация - художественное слово); VIII Международный конкурс «ГОРДОСТЬ РОССИИ» (номинация «Мы помним») – 1 место; IV Международный конкурс, проходящий в формате ФМВДК «Таланты России» (номинация "Мой питомец")– 2 место
Кузьмина Диана Сергеевна Просмотреть 1) Олимпиада "Юный предприниматель и финансовая грамотность" УЧИ.РУ. Баллов 82 из 100. 2) Грамота команде 2А класса в Марафоне "Покорение Рима" 3 место. Портал УЧИ.РУ. 3) Грамота за достижение цели в марафоне "Покорение Рима" на портале УЧИ.РУ. 4) Похвальная грамота по Всероссийской онлайн-олимпиаде "Олимпийские игры на Учи.ру по математике" для 1-9 классов октябрь 2020. 5) Грамота за достижение цели в марафоне "Путешествие в Индию". Учи.ру. 6) Диплом победителя за Всероссийскую онлайн-олимпиаду "Безопасные дороги" декабрь 2020. Учи.ру. 7) Грамота за достижение цели в марафоне "Затерянная Атлантида". Учи.ру. 8) Похвальная грамота за Всероссийскую онлайн-олимпиаду Учи.ру. по окружающему миру для учеников 1-4 классов, апрель 2021. 9) Грамота. Городская олимпиада по правилам дорожного движения, 3 место.
Краснов Павел Максимович Просмотреть 1. Областные соревнования по спортивному ориентированию «Память», 3 место 2. Областные соревнования по спортивному ориентированию «Приз Победы», 2 место 3. Городская олимпиада по правилам дорожного движения, 1 место 4. Международный конкурс вокального творчества «Хрустальный апрель», в составе ансамбля лауреат 2 степени 5. Международная олимпиада по музыкальной литературе «Юный музыковед», лауреат 1 степени 6. Всеобщий музыкальный диктант, оценка «отлично» 7. Всероссийский фестиваль-конкурс классической и современной музыки «Музыкальный подснежник», дипломант 2 степени 8. Открытый детско-юношеский конкурс инструментального исполнительства «Играем классику», лауреат 3 степени
Котлярова Софья Васильевна Просмотреть Грамота за активное участие в жизни смены санатория "Нива", май 2018 г.
Котляров Кузьма Васильевич Просмотреть 1. Диплом, победитель всероссийской олимпиады "Эколята - молодые защитники природы", 2020 г. 2. Почетная грамота, участник межрегиональных соревнований по восточному боевому единоборству (сётокан) "Первые шаги", 2021 г. 3. Грамота, первое место класса в школе в образовательном марафоне "Путешествие в Индию", сайт учи.ру, 2020 г. 4. Сертификат об аттестации, 9 кю белый пояс по каратэ, 2020 г.
Абросимов Матвей Игоревич Просмотреть V городской фестиваль-конкурс детского литературного творчества «Синяя звезда»;фестиваль выразительного чтения и сценического мастерства «Февралинка»-3 место V городской фестиваль-конкурс детского литературного творчества «Синяя звезда»-1 место
Вершинин Марк Александрович Просмотреть - Диплом победителя олимпиады по английскому языку Международной образовательной программы Smart Planet - Диплом победителя олимпиады по окружающему миру на платформе Учи.ру - Диплом победителя олимпиады по математике на платформе Учи.ру - Сертификат участника олимпиады по русскому языку на платформе Учи.ру - Похвальная грамота олимпиады по английскому языку на платформе Учи.ру - Аттестация на 9 кю (оранжевый пояс с синей полоской) по карате кекусинкай - Аттестация на 10 кю (оранжевый пояс) по карате кекусинкай
Соколова Светлана Викторовна Просмотреть Фотографии медалей и грамот ученицы 1а класса Соколовой Елизаветы
Шадчнев Даниил Евгеньевич Просмотреть I Всероссийский конкурс чтецов, приуроченном к Году памяти славы "Строки войны"
Куликов Глеб Евгеньевич Просмотреть 1)Районная лыжная гонка среди учащихся Пензенского района, посвященная Дню Защитника Отечества, 3 место. 2) 6-ое открытое первенство Пензенского района по бегу на 1500м, 3 место. 3)Районный чемпионат по лёгкой атлетике среди учащихся Пензенского района на 400 м, 2 место. 4)Районный чемпионат по лёгкой атлетике среди учащихся Пензенского района на 1500 м, 1 место. 5)Первенство Приволжского федерального округа по лёгкой атлетике в помещении на 1500м, 2 место. 6)Фестиваль лёгкой атлетики памяти А.Е Махалина на 800м, 1 место. 7)Фестиваль лёгкой атлетики памяти А.Е Махалина на 1500м, 1 место. 8)Первенство Пензенской области по лёгкой атлетике на 1500м, 1 место. 9) Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет районной Спартакиады школьников на 3000м, 1 место. 10) Открытое первенство Спасского района Пензенской области по бегу на 3000м в зачет 6 этапа кубка Калинкина, 1 место. 11)Кубок Пензенской области по лёгкой атлетике в беге на 1500м, 1 место. 12)Кубок Пензенской области по лёгкой атлетике в беге на 3000м, 1 место. 13) 7-ое открытое Первенство Пензенского района по бегу на 1500м "Возможности", посвящённый памяти А.Н Абакумова, 1 место. 14) Фестиваль спорта Open Air Race среди детей в абсолютном зачёте 3000м, 1 место. 15) Фестиваль спорта Open Air Race среди детей 15-17 лет 3000м, 1 место. 16) Фестиваль спорта Open Air Race среди детей в абсолютном зачёте 1500м, 1 место. 17)Первенство Пензенской области по лёгкой атлетике на 1500м, 1 место. 18)Первенство Пензенской области по лёгкой атлетике на 3000м, 1 место. 19) XV Матчевая встреча по лёгкой атлетике между городами Поволжья среди юношей 2004-2005 г.р, в беге на 1500м, 1 место. 20) II кубок Калинкина среди юношей 2003-2004 г.р, в номинации "Свой Возраст", 2 место. 21) II кубок Калинкина с результатом 69 очков, 5 место.
Киченко Алина Просмотреть Всероссийский конкурс премия " Лучшие танцоры года" 2 место Международный фестиваль-конкурс "Танцевальный Олимп" 2 место Конкурс в UNIGYM " Домашняя тусовка" 2 место Всероссийский чемпионат уличных танцев " UNYVERSAL BATTLE" 2020-2021 3 место
Баландина Яна Просмотреть Межрегиональная олимпиада школьников им. В.Е. Татлина профиль олимпиады: графика в дизайне 3 место
Молоткова Ульяна Михайловна Просмотреть 1. Грамота-3 место( индивидуальная программа) Первенство г. Пензы по художественной гимнастике "Осенний звездопад" 21-22 ноября 2020г. г.Пенза. 2. Грамота -2 место (индивидуальная программа) соревнования по художественной гимнастике 27.12.2020г. г.Саранск. 3. Грамота- 3 место (индивидуальная программа) соревнования по художественной гимнастике "Звёздный фламинго" 15-16 января 2021г. г.Пенза.
Шадчнев Даниил Евгеньевич Просмотреть мои достижения за 2020-2021 уч.год. по литературе и по тхэквондо
Варцева Милана Просмотреть 1. Олимпиада на Учи.ру. Диплом абсолютного победителя в осенней олимпиадe «Олимпийские игры» 2020 г. для 1-го класса. 2. Олимпиада на Учи.ру. Диплом победителя в зимней олимпиадe «Безопасные дороги» 2020 г. для 1-го класса. 3. Олимпиада на Учи.ру. Диплом победителя в олимпиадe BRICSMATH.COM для 1-го класса. 4. Олимпиада на Учи.ру. Диплом победителя в межпредметной Дино Олимпиаде для 1-го класса. 5. Олимпиада на Учи.ру. Диплом победителя в зимней олимпиаде по математике для 1-го класса. 6. Олимпиада на Учи.ру. Диплом победителя в весенней олимпиаде по русскому языку для 1-го класса. 7. Олимпиада на Учи.ру. Диплом победителя в весенней олимпиаде по окружающему миру для 1-го класса.
Ульянина Марина Просмотреть - XIX НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ В СЕКЦИИ "Я ПОЗНАЮ МИР", 2 МЕСТО, ТЕМА: " РОБОТ ДЛЯ СОРТИРОВКИ МУСОРА"; - International taekwon-do federation Certifikat. Сертификат на присвоение белого пояса по Тхэквондо МФТ; - Городские соревнования по Тхэквондо МФТ "Сурские бобрята", дисциплина туль, 1 место, категория мальчики 8-9 лет, 10 гуп; - III Открытый городской конкурс исполнителей на классической гитаре "Юный гитарист", диплом Дипломанта.
Воротынова Ангелина Просмотреть Лауреат 2 степени 1 отборочного конкурса по изобразительному искусству для школьников с инвалидностью Я РИСУЮ Я МОГУ! 1 Региональный Фестиваль Радуга успеха номинация ЗА САМЫЙ ЗВОНКИЙ ГОЛОС
Кудашкин Олег Просмотреть Лауреат 2 степени 1 отборочного конкурса по изобразительному искусству для школьников с инвалидностью Я РИСУЮ Я МОГУ!
Гоман Ангелина Просмотреть грамота "за хороший уровень подготовки по предметам гуманитарного цикла" в VII открытой интегрированной олимпиаде для школьников "Гуманитарий XXI века"
Сатаров Илья Кириллович Просмотреть 1. 1 место, Открытый турнир Республики Татарстан по регби среди юношей 2008 г.р. 2. 1 место , открытый Рождественский турнир по регби среди юношей 3. 1 место, Международный детско-юношеский фестиваль по регби НЕПОКОРЁННЫЙ ЛЕНИНГРАД 4. 3 место, фестиваль пляжного регби СУРСКОЕ ЛЕТО 5. 3 место, Кубок Федерации регби Пензенской области по регби памяти тренера Дин-Ислямова 6. 2 место, 15 открытый Рождественский турнир по регби 7. 2 место, Всероссийский турнир по регби ЯНТАРНЫЙ ОВАЛ 8. 1 место, Межрегиональный турнир по регби среди юношей Кубок Федерации регби Пензенской области , посвященный памяти тренера В.Э. Дин-Ислямова.
Тихонов Вячеслав Андреевич Просмотреть Чемпионат Приволжского федерального округа по шахматам среди юношей до 19 лет - 1 место. Чемпионат России по шахматам среди юношей до 19 лет - поделил с 4 по 10 места, по дополнительным показателям - 8 место. Городской Турнир по быстрым шахматам в честь Дня Победы - 1 место.
Шабанова Рина Рафаэлевна Просмотреть Диплом за 2 место в 19-ой научно-практической конференции школьников в секции "Я познаю мир"; Благодарственное письмо за участие в 19-ой научно-практической конференции школьников в секции "Я познаю мир" в 2020/2021 учебномгоду; Грамота за 2 место в 5-ом городском фестивале-конкурсе детского литературного творчества "Синяя звезда" (секция "Историки"); Сертификат участника городского фестиваля-конкурса детского литературного творчества "Синяя звезда"; Диплом победителя заочного этапа всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ "Мы гордость родины".
Андреев Вячеслав Алексеевич Просмотреть 1)Всероссийский детский конкурс зимних и новогодних поделок "Мастерская зимних фантазий", номинация "поделка", 2 место. 2)Школьный конкурс скворечников и дуплянок, 3 место. 3)Всероссийский детский конкурс скворечников, кормушек и творческих работ "Покормите птиц зимой", номинация "видеоклип", 1 место. 4)Всероссийский детский конкурс скворечников, кормушек и творческих работ "Покормите птиц зимой", номинация "стенгазета", 3 место. 5)Всероссийский детский конкурс стихов и творческих работ к 8 марта "Поздравляем с Женским днём", номинация "поделка", 2 место. 6)Всероссийский детский конкурс стихов и творческих работ к 8 марта "Поздравляем с Женским днём", номинация "стенгазета", 3 место. 7)Всероссийский конкурс поделок и рисунков для детей и взрослых "День космонавтики", посвящённого 60-летию первого полёта человека в космос, номинация "плакат", ЛАУРЕАТ.
Абрамова Алиса Сергеевна Просмотреть Соревнования по водному плаванию " Сурская волна " среди девушек 2011 г.
Ульянина Анастасия Николаевна Просмотреть - IX Всероссийский фестиваль-конкурс классической и современной музыки для детей и юношества "Юный виртуоз". "МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОДСНЕЖНИК" - диплом Дипломанта 1 степени (МАУ ДО ДМШ №5 г. Пензы); - Министерство просвещения Российской Федерации ФГБОУ ВО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева" Центр АРТ-образования, Диплом Международной олимпиады по сольфеджио "VIVO SOLFEDGGIO"? Лауреат 1 степени; - IV Школьный конкурс "Серебряный колокольчик" среди учащихся класса академического пения, Лауреат 1 степени; - I Международная олимпиада по сольфеджио среди обучающихся 1-8 классов детских музыкальных школ и детских школ искусств, 3 группа (5-6 классы), Диплом Лауреата 2 степени.
Щеголихина Екатерина Александровна Просмотреть 1. Областной конкурс, Первенство Пензенской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет в 3-борье, 3 место 2. Муниципальный конкурс, Фестиваль ГРАН-ПРИ по легкой атлетике "Здоровый город - здоровые люди"посвященный памяти отличника физической культуры и спорта РФ Е.Б. Прыткова, 1 место 3. Муниципальный конкурс, Фестиваль ГРАН-ПРИ по легкой атлетике "Здоровый город - здоровые люди"посвященный памяти отличника физической культуры и спорта РФ Е.Б. Прыткова, 2 место
Агуреева Елизавета Павловна Просмотреть Диплом победителя всероссийского конкурса анималистических работ "МИР ДИКИХ ЖИВОТНЫХ" - 1 место Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества "Планета животных" (центр дистанционных конкурсов детского творчества) - 1 место Всероссийский детский конкурс рисунков "Фантастические животные"(высшая школа делового администрирования) - 1 место Сертификат за участие в уроке по теме "Беспилотный транспорт" всероссийской образовательной акции "Урок цифры" Участник IV регионального фестиваля лауреатов «Пензенские ласточки» - благодарственное письмо временно исполняющего обязанности Губернатора Пензенской области О.В.Мельниченко за творческие успехи и символом фестиваля – хрустальная ласточка ( апрель 2021)
Ермычева Аделина Владимировна Просмотреть VIII Международный конкурс для детей и молодежи "Юные таланты", Номинация: "Вокальное творчество", 2 место. Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов "Лира". Номинация: "Вокальное творчество", 2 место. Международный тест по логике "Осень", Индивидуальное свидетельство участника. Грамота за творческие успехи и летнюю концертную деятельность. Урок цифры, Сертификат Онлайн-проект "Карусель детских талантов", Номинация: " Песня", Диплом. Онлайн-проект "Карусель детских талантов", Номинация: "Стихотворение", Диплом. Областной конкурс хоров учащихся ДМШ и ДШИ "Весенние голоса", ХОР "КЛАССики" мл.гр., Лауреат 3 степени
Абрамов Игнат Просмотреть Федерация Кекусинкай России сертификаты об аттестации на пояса
Абрамов Игнат Просмотреть Федерация Кекусинкай России сертификаты об аттестации на сдачу пояса
Ивлиева Лилия Просмотреть Региональная викторина "Люблю тебя, мой Сурский край", победитель. Городская метопредметная интеллектуальная игра "Знаем-помним", номинация "Юный шифровальщик".
Белогозинова Вика Просмотреть Городская метапредметная интеллектуальная игра " Знаем. Помним" номинация "Юный шифровальщик "
Ермычев Артём Денисович Просмотреть Международный тест по логике, индивидуальное свидетельство участника. Сертификат за участие в уроке по теме "Цифровое производство" Олимпиада Юнный предприниматель и финансовая грамотность, лидер олимпиады
Михайлова Людмила Александровна Просмотреть I Отборочного конкурса по изобразительному искусству для школьников с инвалидностью "Я РИСУЮ! Я МОГУ!" Диплом лауреата III степени Награждается Данилкин Матвей
Самылкин Денис Просмотреть •ГРАН-ПРИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ОТЛИЧНИКА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА Е.Б.ПРЫТКОВА, 2 место •Первенство Пензенской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет в 3-борье, 2 место •Олимпиада Учи ру по математике, Диплом Победителя •Олимпиада Учи.ру по английскому языку, Похвальная Грамота •Участие в акции "Урок Цифры" по теме "Безопасность будущего", Сертификат •Участие в акции "Урок будущего" по теме "Безопасный транспорт" •Олимпиада Учи.ру по русскому языку, Похвальная грамота
Портнов Владислав Сергеевич Просмотреть Грамота за успешную сдачу итогового экзаменационного спектакля в лаборатории актерского мастерства "Первая скрипка под руководством Сергея Казакова" Учи.ру Диплом победителя регионального этапа всероссийского урока "Эколята - молодые защитники природы" Учи.ру Диплом за лучший результат в классе в образовательном марафоне "Затерянная Атлантида" Учи.ру Диплом за лучший результат в классе в образовательном марафоне "Сказочная Лапландия" Учи.ру Диплом за лучший результат в классе в образовательном марафоне "Путешествие в Индию" Учи.ру Диплом за второе место в школе в образовательном марафоне "Затерянная Атлантида" Учи.ру Диплом за первое место в школе в образовательном марафоне "Путешествие в Индию" Учи.ру Диплом за первое место в школе в образовательном марафоне "Сказочная Лапландия"
Кузнецова Александра Просмотреть Урок цифры, сертификат за участие в уроке Беспилотный транспорт Урок цифры, сертификат за участие в уроке Цифровое производство Учи.ру, Всероссийская олимпиада по английскому языку, победитель
Метелкин Павел Юрьевич Просмотреть 1. Обучение на образовательной платформе Учи.ру, успешное прохождение базового онлайн-курса 1-го класса Учи.ру по Русскому языку, диплом. 2. Обучение на образовательной платформе Учи.ру, успешное прохождение базового онлайн-курса 1-го класса Учи.ру по Окружающему миру, диплом. 3. Обучение на образовательной платформе Учи.ру, успешное прохождение базового онлайн-курса 1-го класса Учи.ру по Математике, диплом. 4. Всероссийская межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру для 1–4 классов, диплом победителя. 5. Обучение на образовательной платформе Учи.ру, Образовательный марафон «Супергонка», грамота за достижение цели. 6. Обучение на образовательной платформе Учи.ру, Образовательный марафон «Покорение Рима», грамота за лучший результат в классе. 7. Обучение на образовательной платформе Учи.ру, Образовательный марафон «Поход за знаниями», грамота за лучший результат в школе. 8. Обучение на образовательной платформе Учи.ру, Образовательный марафон «Поход за знаниями», грамота за второе место класса в школе. 9. Обучение на образовательной платформе Учи.ру, Образовательный марафон «Покорение Рима», грамота за третье место класса в школе.
Цветков Александр Викторович Просмотреть 1. Муниципальный уровень, Открытый Рождественский турнир по регби, 2 место; 2. Всероссийский чемпионат, Открытое первенство г. Казани по регби, 1 место; 3. Всероссийский олимпийский день, 31 турнир, 1 место; 4. Всероссийский чемпионат, Открытое Первенство Республики Татарстан по регби, 1 место; 5. Всероссийский фестиваль по регби "Золотое кольцо России", 1 место
Беляков Леонид Олегович Просмотреть 1. Муниципальный уровень, Первенство города Пензы по шорт-треку, 3 место; 2. Муниципальный уровень, Открытое Первенство города Пензы по шорт-треку, 2 место; 3. Областной чемпионат, Первенство Пензенской области по шорт-треку, 1 место 4. Муниципальный уровень, Городская Спартакиада школьников по конькобежному спорту "Олимпийские надежды" февраль 2021, 1 место; 5. Областной чемпионат, Первенство Пензенской области по шорт-треку, 3 место; 6. Муниципальный уровень, Городская Спартакиада школьников по конькобежному спорту "Олимпийские надежды" январь 2021, 1 место;
Сазанов Максим Владимирович Просмотреть 1. Муниципальный уровень, Первенство Пензенской области по легкой атлетике, выполнение норматива на 3 взрослый разряд
Аминова Гузэл Касымовна Просмотреть Всероссийская олимпиада "Безопасные дороги", победитель Всероссийская межпредметная онлайн - олимпиада "Дино" для 1-4 классов, победитель. Всероссийская онлайн - олимпиада Учи.ру по окружающему миру для 1-4 классов, победитель. Городской конкурс детского художественного творчества "Зима.ру", лауреат I степени Всероссийский детский конкурс зимних и новогодних поделок "Зимние фантазии",лауреат I степени. Всероссийская образовательная акция "Урок Цифры", участник
Плешакова София Андреевна Просмотреть Школьная Олимпиада по литературе- 1 место. Танцевальный турнир по спортивному танцу "Радуга- 2021"- 1 место. Диплом Лауреата 1 степени в номинации " Стиляги"
Шабаева Валерия Александровна Просмотреть Грамота за 3 место в индивидуальной программе, первенство г. Пензы 21-22 ноября 2020г. Диплом за 1 место в групповых упражнениях на призы МФСОО "ЮНАЯ Гвардия" 30 января 2021г. Грамота за 1 место в межрегиональных соревнования в групповых упражнениях МФСОО "Юная гвардия" 20 февраля 2021г. Диплом за 3 место во Всероссийских соревнованиях ОФСОО "Авангард" 28.02-04.03.2021г. г. Орехово-Зуево. Диплом за 3 место в индивидуальной программе в 16 традиционном городском турнире г. Заречный. 10-11 апреля 2021г. Диплом за 1 место в групповых упражнениях во Всероссийских соревнованиях ОФССО "Авангард" 3-7 мая 2021г. г. Липецк
Шабаев Александр Просмотреть Диплом лауреата 1 степени в международном фестивале-конкурсе хореографии "Танцевальный олимп". Образцовый хореографический коллектив "Студия свободного танца Аксиома" 19 сентября 2020г. г.Пенза Диплом за 1 место в первенстве Пензенской области по чир спорту команда "Аксиома". 31 января 2021г. 1 место Первенства России по чир спорту. г. Москва 20-23.02.2021г. команда "Аксиома"
Дружинина Наталья Просмотреть Дружинин Егор, ученик 3 "Б" школы №30: 1. Диплом за 3 место в Пензенских областных соревнованиях по тхэквон-до МФТ "Сурские зори" в дисциплине "Туль". 2. Диплом за 2 место в городских соревнованиях по тхэквон-до МФТ " Сурские бобрята". 3. Сертификат " Белый пояс" по Тхэкван-до. 4. Диплом за подтверждение 2 юношеского разряда по спортивной гимнастике. 5. Медаль по тхэкван-до " Сурские зори". 6. Медаль по спортивной гимнастике.
Власова Анастасия Анатольевна Просмотреть Грамота за 3 место в школе в образовательном марафоне "Покорение Рима" (27.10.2020) - Uchi.ru. Грамота за достижение цели в образовательном марафоне "Покорение Рима" (27.10.2020) - Uchi.ru. Грамотра за лучший результат в классе в образовательном марафоне "Затеренная Атлантида" (21.12.2020) - Uchi.ru. Диплом победителя во Всероссийской онлайн-олимпиаде "Безопасные дороги" (декабрь 2020) - Uchi.ru. Сертификат за участие в уроке по теме "Беспилотный транспорт" всероссийской образовательной акции "Урок цифры" (2021 г.) Благодарность за участие в городском конкурсе "АВТОПАПА-2021" Сертификат участника XIX научно0практической конференции школьников в секции "Я познаю мир" Сертификат участника дистанционной интеллектуальной игры "Путешествие с втану "Математика" Получение Удостоверения школьного инструктора по безопасности дорожного движения (12.02.2021)
Прохорова Елизавета Просмотреть Городской интеллектуально-познавательный конкурс "Знатоки родного края", номинация: "Историческая"
Абрамова Алиса Сергеевна Просмотреть Региональные соревнования по плаванию "Лисьма" в г. Саранск 3 место по баттерфляю, Региональные соревнования по плаванию "Лисьма в г. Саранск 1 место в эстафете, Первенство спортивных школ города Пензы и Заречного 1 место вольный стиль на дистанции 4*50м, Первенство ГБУ ПО СШОР водных видов спорта " На призы Деда Мороза" 1 место брассом, Сертификат Подтверждает Участие с Призерами Чемпионатов Мира и Европы, Мастерами Спорта Международного класса в г.Казань , Первенство ГБУ СШОР водных видов спорта по плаванию " Сурская волна" 1 место, 3 место брассом.
Андреев Виктор Иванович Просмотреть 2 место в соревнованиях Первенство ПО СШОР ввс среди спортсменов ГНП, посвящённое 8 марта (плавание, брасс)
Маркина Анастасия Сергеевна Просмотреть Школьная олимпиада по окружающему миру, 1 место. Грамоты нет.
Маркина Анастасия Сергеевна Просмотреть 1. Школьная олимпиада по окружающему миру, 1 место, 2020 г (диплома нет) 2. Школьная олимпиада по математике, 2 место, 2020 год (диплома нет) 3. Областной конкурс компьютерной графики "Счастливы вместе", сертификат, 2020 г 4. Международный конкурс компьютерных работ для детей, юношества и студенческой молодежи "Цифровой ветер", 2021 год, сертификат 5. XX Международный конкурс компьютерных работ для детей, юношества и студенческой молодежи "Цифровой ветер", 2021 Пензенский региональный тур, Диплом 3 степени в номинации "Компьютерные игры" 6. XVI городской фестиваль-конкурс хореографических коллективов "Здравствуй мир!", диплом 2 степени в номинации "Народный танец", 2020 г 7. XVI городской фестиваль-конкурс хореографических коллективов "Здравствуй мир!", диплом лауреата 2 степени в номинации "Стилизация народного танца", 2020 г 8. Международный хореографический онлайн-конкурс "Танцемания", диплом лауреата 2 степени в номинации "Народный танец", 2020 г 9. Городской фестиваль-конкурс детского литературного творчества "Синяя звезда", сертификат участника, 2021 г 10. V городской фестиваль-конкурс детского литературного творчества "Синяя звезда" (секция "Журналистика"), 2 место, 2021 г 11. V городской фестиваль-конкурс детского литературного творчества "Синяя звезда", фестиваль выразительного чтения и сценического мастерства "Февралинка", 3 место, 2021 г 12. V городской фестиваль-конкурс детского литературного творчества "Синяя звезда", команда обучающихся "Искорки", 1 место, 2021 г
Смирнов Арсений Алексеевич Просмотреть 1. Всероссийская образовательная акция Урок цифры Беспилотный транспорт Сертификат. 2. Всероссийская образовательная акция Урок цифры Цифровое производство Сертификат. 3. Городские соревнования Сурские бобрята Диплом 3 место таэквондо. 4. Городской конкурс Автопапа Благодарность. 5. Конкурс Транснефть Надзор Начинающий художник Грамота. 6. Сертификат таэквондо. 7. Учи.ру Всероссийская онлайн олимпиада по математике Диплом победителя. 8. Учи.ру Всероссийская онлайн олимпиада по математике Диплом победителя. 9. Учи.ру Всероссийская онлайн олимпиада по окружающему миру Диплом победителя. 10. Учи.ру Всероссийская онлайн олимпиада по окружающему миру Похвальная грамота. 11. Учи.ру Всероссийская онлайн олимпиада по русскому языку Диплом победителя. 12. Учи.ру Всероссийская онлайн олимпиада по русскому языку Похвальная грамота. 13. Учи.ру Образовательный марафон декабрь 2020 Грамота. 14. Учи.ру Образовательный марафон март 2021 Грамота. 15. Учи.ру Образовательный марафон ноябрь 2020 Грамота. 16. Учи.ру Образовательный марафон октябрь 2020 Грамота. 17. Учи.ру Образовательный марафон сентябрь 2020 Грамота. 18. Учи.ру Образовательный марафон февраль 2021 Грамота. 19. Учи.ру Образовательный марафон январь 2021 Грамота. 20. Учи.ру Онлайн курс по математике Диплом. 21. Учи.ру Онлайн курс по окружающему миру Диплом. 22. Учи.ру Онлайн курс по русскому языку Диплом
Абрамов Игнат Просмотреть Спортивный клуб карате кекусинкай "ЭДО" сертификат подтверждающий атестацию на 10 кю, Спортивный клуб карате кекусинкай "ЭДО" сертификат подтверждающий атестацию на11кю. Участие в Первенстве отделения плавания ГБУ СШОР водных видов спорта " На призы Деда Мороза" вольным стилем.
Тюкова Ирина Андреевна Просмотреть 1. Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Снежное сияние» г. Пенза, 3 место. 2. Первенство по художественной гимнастике «PROГимнастика» г. Москва, 1 место
Февралев Бажен Просмотреть 1. Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру "К 300-летию Кузбасса", май 2021. 2. Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру "Юный предприниматель и финансовая грамотность", май 2021. 3. Диплом победителя всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по окружающему миру для 2-го класса, апрель 2021. 4. Диплом победителя всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по русскому языку для 2-го класса, март 2021. 5. Похвальная грамота за участие в межпредметной онлайн-олимпиаде "Дино" для 2-го класса, январь 2021. 6. Диплом победителя всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру «Безопасные дороги» 2020 г. для 2-го класса, декабрь 2020. 7. Грамота участника марафона Учи.ру «Путешествие в Индию», ноябрь 2020. 8. Сертификат участника всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру «Олимпийские игры» по английскому языку 2020 г. для 2-го класса, октябрь 2020. 9. Сертификат участника всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру «Олимпийские игры» по окружающему миру 2020 г. для 2-го класса, октябрь 2020. 10. Похвальная грамота участника всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру «Олимпийские игры» по русскому языку 2020 г. для 2-го класса, октябрь 2020. 11. Грамота участника марафона Учи.ру «Покорение Рима», октябрь 2020. 12. Грамота за третье место класса по школе в марафоне Учи.ру «Покорение Рима», октябрь 2020.
Тарасова Виктория Просмотреть XIX научно-практическая конференция школьников, секция "Я исследую мир", 1 место
Тарасова Виктория Просмотреть Абилимпикс. I Отборочный конкурс по изобразительному искусству для школьников с инвалидностью "Я рисую мир" Диплом лауреата III степени
Тарасова Виктория Просмотреть Межрегиональный фестиваль творчества детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями "Радуга успеха". Направление: декоративно- прикладное творчество Диплом II степени
Тарасова Виктория Просмотреть VII открытый фестиваль творчества детей-инвалидов "Ради жизни на Земле" 1. Номинация: декоративно-прикладное творчество 2. Номинация: музыкальное творчество (вокал)
Сорокина Наталья Просмотреть Образовательная онлайн-платформа учи.ру, олимпиада по английскому языку, похвальная грамота, октябрь 2020г. Образовательная онлайн-платформа учи.ру, олимпиада по окружающему миру, диплом победителя, октябрь 2020г. Образовательная онлайн-платформа учи.ру, олимпиада по математике, диплом победителя, октябрь 2020г. Образовательная онлайн-платформа учи.ру, олимпиада по русскому языку, диплом победителя, октябрь 2020г. Образовательная онлайн-платформа учи.ру, олимпиада по окружающему миру, диплом победителя, апрель 2021г. Образовательная онлайн-платформа учи.ру, олимпиада по математике, диплом победителя, февраль 2021г. Образовательная онлайн-платформа учи.ру, олимпиада по русскому языку, диплом победителя, март 2021г. Образовательная онлайн-платформа учи.ру, олимпиада по программированию, сертификат участника, декабрь 2020г. Образовательная онлайн-платформа учи.ру, олимпиада «Безопасные дороги», диплом победителя, декабрь 2020г. Образовательная онлайн-платформа учи.ру, «Урок цифры» по теме «Цифровое производство», сертификат участника с отличием. Образовательная онлайн-платформа учи.ру, «Урок цифры» по теме «Беспилотный транспорт», сертификат участника.
Андреев Кирилл Александрович Просмотреть --Пензенский 5 Открытый конкурс юных пианистов "Музыкальная шкатулка" дипломант 1 степени. --6 открытый городской фестиваль самых юных пианистов "Волшебные клавиши" дипломант 2 степени --Региональный открытый детско-юношеский конкурс инструментального исполнительства "Играем классику" Дипломант 2 степени. -- Лучший результат в школе по Учи.ру в образовательном марафоне " Остров сокровищ" --Лучший результат в классе по Учи.ру в образовательном марафоне " Остров сокровищ", "Воздушное королевство" "Сказочная лапландия" "Цветущие Гавайи" --Успешное прохождение базового онлайн-курса 1-го класса Учи.ру по Окружающему миру и математике.
Карасева Елизавета Станиславовна Просмотреть 1. Городской смотр конкурс дружин юных пожарных "Горячие сердца". Номинация "Художественно-литературное творчество". 2 место 2. дипломы и похвальные грамоты на сайте учи.ру
Харчилин Никита Просмотреть Городской легкоатлетический кросс "Золотая осень" на дистанции 200 м. среди мальчиков 2009 г.р. , 3 место Всероссийская онлайн-олимпиада по английскому языку для 1-9 классов Учи.ру, 1 место