ДМИП-IT (2021)

Открытая Всероссийская олимпиада школьников по информационным технологиям «ДМИП-IT» (2021 год)
1 октября 2021, 00:00 - 10 декабря 2021, 15:00, Проводится
ДМИП.рф Министерство образования Пензенской области

Результаты Заключительный этап

Результаты / Участник "Вёрстка HTML"
Участник Точность Адекватность Корректность Код Всего Работа
1 Сафронов Алексей 4.5 4.5 4 4 17
2 Рузаев Дмитрий Романович 3.5 4 4 4.5 16
3 Клещева Елена Владимировна 4 4 3.5 3.5 15
4 Трушенков Егор Алексеевич 3.5 3 3.5 4 14
5 Панин Илья Сергеевич 2.5 2.5 2.5 3.5 11
6 Козлов Дмитрий Андреевич 0 0 0 0 0 x
7 Кузичкин Евгений Анатольевич 0 0 0 0 0 x
8 Прядильников Никита Алексеевич 0 0 0 0 0 x
Результаты / Участник "3D-моделирование"
Участник Реал Детал Технол Всего Работа
1 Пивоваров Максим Андреевич 3.5 4.5 4.5 12.5
2 Мошкин Вячеслав Васильевич 3.5 4 3.5 11
3 Красноборов Ярослав 3.5 3.5 3.5 10.5
4 Асташкин Даниил Михайлович 3.5 3.5 3.5 10.5
5 Афанасов Алексей Владимирович 3.5 3.5 3.5 10.5
6 Егорова Варвара Александровна 3.5 3 3.5 10
7 Щипалкин Артем Александрович 3 3 3.5 9.5
8 Полежаева Надежда Ивановна 3 2.5 3 8.5
9 Грунов Артём Александрович 3 2.5 3 8.5
10 Сейтхожина Элина Рамильевна 2.5 3 2.5 8
11 Учуваткина Кира Сергеевна 2.5 2.5 3 8
12 Китаев Илья Александрович 2.5 2.5 3 8
13 Малов Максим 2.5 2.5 3 8
14 Гайнутдинов Роман Албертович 3 2.5 2.5 8
15 Федоров Максим Владимирович 2.5 2.5 2.5 7.5
16 Макаров Валерий Олегович 3 2 2.5 7.5
17 Кальченко Никита Сергеевич 0 0 0 0 x
18 Аксенов Кирилл Алексеевич 0 0 0 0 x
19 Павлов Алексей Николаевич 0 0 0 0 x
20 Павлов Никита Евгеньевич 0 0 0 0 x
21 Шестёркин Даниил Александрович 0 0 0 0 x
22 Кузнецов Никита Алексеевич 0 0 0 0 x
23 Кувшинов Максим Владимирович 0 0 0 0 x
24 Волков Илья Николаевич 0 0 0 0 x
25 Михайлов Владислав Андреевич 0 0 0 0 x
26 Салдимиров Петр Александрович 0 0 0 0 x
Результаты / Участник "Программирование"
Участник Интерфейс Графика Код Доп Всего Работа
1 Бутаку Роман Сергеевич 3.33 3.67 4.67 0 11.67
2 Михайлов Дмитрий Дмитриевич 2.33 3.33 2.67 0.67 9
3 Гудожников Игорь 1.67 2.67 2.67 0 7
4 Катрышов Денис Евгеньевич 1.33 2.33 3 0 6.67
5 Николаев Даниил Кириллович 1.67 1.67 2.67 0 6
6 Кальченко Никита Сергеевич 0 0 0 0 0 x
7 Стенькин Александр Константинович 0 0 0 0 0 x
8 Пигин Ростислав Вячеславович 0 0 0 0 0 x
9 Сафронов Алексей 0 0 0 0 0 x
10 Попченков Дмитрий 0 0 0 0 0 x
11 Мурылев Евгений 0 0 0 0 0 x
Результаты / Участник "Безопасность и защита данных"
Участник з1 з2 з3 з4 Всего Работа
1 Ващенко Дмитрий Сергеевич 10 16 30 40 96
2 Тихонов Никита Александрович 0 20 0 40 60
3 Гудожников Игорь 10 20 0 0 30
4 Попченков Дмитрий 0 0 0 0 0 x
5 Шапошников Алексей Алексеевич 0 0 0 0 0 x