ДМИП-IT

Открытая Всероссийская олимпиада школьников по информационным технологиям «ДМИП-IT»
1 сентября 2020, 00:00 - 20 декабря 2020, 23:59, Завершено
ДМИП.рф Министерство образования Пензенской области МБОУ СОШ № 30 г. Пензы МБОУ ЛСТУ №2 г. Пензы

Результаты / Участник "Программирование"

Участник Отборочный этап Заключительный этап
1 Пресняков Артём Дмитриевич 13 19
2 Новосельцев Александр 10 8
3 Коровин Ростислав Андреевич 13.5 4.33
4 Крюков Александр Михайлович 15 0
5 Катрышов Денис Евгеньевич 10.5 3
6 Андрейченко Иван Владимирович 11 2.33
7 Савицкий Макар 12 0
8 Золотарев Максим 10.5 0
9 Пахучий Даниил Владимирович 0 0
10 Гречушников Павел 0 0
11 Харатян Ара Врежевич 0 0
12 Харатян Эдик Врежевич 0 0
13 Деревянных Владимир 0 0
14 Якубов Артём Михайлович 0 0
15 Попченков Дмитрий 0 0
16 Малинин Данила Григорьевич 0 0
17 Леванова Алина Дмитриевна 0 0
18 Амиров Имран Рафаилевич 0 0
19 Дубровская Ксения Сергеевна 0 0
20 Хакимов Илья 0 0
21 Коперкин Владислав Александрович 0 0
22 Иванцова Анастасия Дмитриевна 0 0
23 Мягков Рафаэль Олегович 0 0
24 Борисов Дмитрий Юрьевич 0 0
25 Конкин Вадим 0 0
26 Королева Яна Дмитриевна 0 0
27 Никитин Никита 0 0
28 Аграшев Димтрий константинович 0 0

Результаты / Участник "3D-моделирование" (продвинутый уровень)

Участник Отборочный этап Заключительный этап
1 Шабанов Всеволод Владимирович 20 16.5
2 Купцов Георгий Алексеевич 15 20
3 Дикарев Дмитрий Александрович 16 18.5
4 Шурлов Аркадий Алексеевич 15 19
5 Никишина Виктория Геннадьевна 17 16.5
6 Пахомов Игорь Александрович 18 14
7 Сокушев Максим Алексеевич 18 14
8 Добрынин Степан Александрович 16 15
9 Балашов Виталий Игоревич 14 14.5
10 Баширов Азат Фанисович 16 8.5
11 Заббаров Тимур Андреевич 12 8.5
12 Тихонов Дмитрий Павлович 11 9.5
13 Лукьянов Глеб Сергеевич 14 0
14 Нягусев Алексей Дмитриевич 13 0
15 Шейнова Елизавета Михайловна 10 0
16 Минаев Константин 10 0
17 Ефремов Иван Николаевич 8 0
18 Атавин Даниил Антонович 8 0
19 Арсютов Рома Олегович 4 0
20 Недвига Денис Юрьевич 4 0
21 Аникин Данила 4 0
22 Аграшев Димтрий константинович 0 0
23 Никитин Никита Сергеевич 0 0

Результаты / Участник "3D-моделирование" (начальный уровень)

Участник Отборочный этап Заключительный этап
1 Захаров Антон 18 18
2 Хлобустова Светлана Максимовна 14 18.5
3 Дрожжин Михаил Алексеевич 17 13.5
4 Китаев Илья Александрович 14 16.5
5 Мошкин Вячеслав 13 17
6 Мотяков Александр Сергеевич 13 15
7 Кокорев Егор Семенович 15 0
8 Филимонов Антон 14 0
9 Борисов Тимофей 13 0
10 Фирсова Надежда 13 0
11 Симолкин Владислав Алексеевич 13 0
12 Гудожников Игорь 13 0
13 Субботина Алина Андреевна 13 0
14 Воробьев Роман 12 0
15 Беседин Тимофей Иванович 12 0
16 Титенок Марк Евгеньевич 12 0
17 Дружков Андрей Дмитриевич 12 0
18 Ефимов Владислав 12 0
19 Степанов Даниил 12 0
20 Данилов Тимур Сергеевич 12 0
21 Константинов Иван 11 0
22 Пахучий Даниил Владимирович 10 0
23 Носков Егор Дмитриевич 0 0
24 Веряева Виктория Сергеевна 0 0
25 Мурсалов Самир Субхиевич 0 0