ДМИП-IT

Открытая Всероссийская олимпиада школьников по информационным технологиям «ДМИП-IT»
1 сентября 2020, 00:00 - 20 декабря 2020, 23:59, Завершено
ДМИП.рф Министерство образования Пензенской области МБОУ СОШ № 30 г. Пензы МБОУ ЛСТУ №2 г. Пензы

Результаты Заключительный этап

Результаты / Участник "Программирование"
Участник ПИУУ ИиН ПРБЗ Б Всего Работа
1 Пресняков Артём Дмитриевич 4.67 4.67 5 4.67 19
2 Новосельцев Александр 2.33 1.67 3.33 0.67 8
3 Коровин Ростислав Андреевич 2 0.67 1.33 0.33 4.33
4 Катрышов Денис Евгеньевич 1 1 1 0 3
5 Андрейченко Иван Владимирович 0.33 1 0.33 0.67 2.33
6 Крюков Александр Михайлович 0 0 0 0 0 x
7 Золотарев Максим 0 0 0 0 0 x
8 Савицкий Макар 0 0 0 0 0 x
Результаты / Участник "Вёрстка HTML"
Участник ТВ АИС КБ ЧКС Всего Работа
1 Яскевич Ярослав 9 10 10 10 39
2 Рузаев Дмитрий Романович 7 10 10 10 37
3 Сафронов Алексей 8 9 10 9 36
4 Денисов Кирилл Александрович 6 9 10 10 35
5 Пигин Ростислав Вячеславович 5 9 10 9 33
6 Данилин Митрофан Вадимович 7 7 10 9 33
7 Шириков Роман 8 8 8 8 32
8 Богомолов Владислав Сергеевич 4 9 10 8 31
9 Druzhinin Daniil 4 9 8 9 30
10 Кузичкин Евгений Анатольевич 4 8 10 8 30
11 Козлов Дмитрий Андреевич 0 0 0 0 0 x
12 Савинов Андрей Алексеевич 0 0 0 0 0 x
13 Жарнаклев Игорь Александрович 0 0 0 0 0 x
Результаты / Участник "3D-моделирование" (продвинутый уровень)
Участник СДМвЦ СДСМ КР ААЭД Всего Работа
1 Купцов Георгий Алексеевич 5 5 5 5 20
2 Шурлов Аркадий Алексеевич 4.5 5 4.5 5 19
3 Дикарев Дмитрий Александрович 4.5 4.5 4.5 5 18.5
4 Никишина Виктория Геннадьевна 4.5 3.5 4 4.5 16.5
5 Шабанов Всеволод Владимирович 4.5 4 4 4 16.5
6 Добрынин Степан Александрович 4 3.5 3.5 4 15
7 Балашов Виталий Игоревич 3.5 3.5 4 3.5 14.5
8 Сокушев Максим Алексеевич 4 3 3.5 3.5 14
9 Пахомов Игорь Александрович 2.5 4.5 3 4 14
10 Тихонов Дмитрий Павлович 2.5 2 2.5 2.5 9.5
11 Баширов Азат Фанисович 2 2.5 2 2 8.5
12 Заббаров Тимур Андреевич 2.5 2 2 2 8.5
13 Нягусев Алексей Дмитриевич 0 0 0 0 0 x
14 Лукьянов Глеб Сергеевич 0 0 0 0 0 x
Результаты / Участник "3D-моделирование" (начальный уровень)
Участник СДМвЦ СДСМ КР ААЭД Всего Работа
1 Хлобустова Светлана Максимовна 5 4.5 5 4 18.5
2 Захаров Антон 4.5 4.5 4.5 4.5 18

3 Мошкин Вячеслав 4.5 4 4 4.5 17
4 Китаев Илья Александрович 4.5 4 4 4 16.5
5 Мотяков Александр Сергеевич 4 3 3.5 4.5 15
6 Дрожжин Михаил Алексеевич 3.5 3 3.5 3.5 13.5
7 Субботина Алина Андреевна 0 0 0 0 0 x
8 Гудожников Игорь 0 0 0 0 0 x
9 Кокорев Егор Семенович 0 0 0 0 0 x
10 Фирсова Надежда 0 0 0 0 0 x
11 Филимонов Антон 0 0 0 0 0 x