Триумф-2022 [30 школа]

Триумф-2022 [30 школа]
27 апреля 2022, 11:00 - 21 мая 2022, 12:00, Прием заявок
МБОУ СОШ № 30 г. Пензы

Информация и документы
О мероприятии: Конкурс личных достижений учащихся МБОУ СОШ № 30 г. Пензы

Документов нет

Как загрузить своё портфолио

  1. Подайте заявку на конкурс Триумф-2022.
  2. Создайте папку на Яндекс.Диске, или Облаке mail.ru, или OneDrive, или Google.Диске.
  3. Загрузите свои подтверждающие документы (скан-копии грамот и дипломов) в данную папку.
  4. Найдите опцию "Создать ссылку на папку" или "поделиться папкой". Скопируйте созданную ссылку.
  5. На странице конкурса выберите пункт "Отправить работу"
  6. В поле для ссылки укажите ссылку на Вашу папку с портфолио
  7. В поле "О работе" укажите все достижения в формате:
  8. Уровень, Название мероприятия, результат (каждое достижение с новой строки)
    Например: Областной конкурс акробатики "Красивый кульбит", 2 место
  9. Ожидайте результата...

Вы также можете использовать ссылку на электронное портфолио в своём личном кабинете на сайте ДМИП.рф
Проведение мероприятия
Проводилось до 21 мая 2022, 12:00

Завершён

Сбор портфолио

Завершено 15 мая 2022, 12:00
Оценивание завершено 21 мая 2022, 18:00

Участник
Абросимов Матвей Игоревич Шадчнев Даниил Евгеньевич Сайфуллина Милана Равильевна Ермычева Аделина Владимировна Смирнов Арсений Алексеевич Киреева Полина Сергеевна Кузьмина Диана Сергеевна Федулина Алена Михайловна Тарасова Виктория Стадник Мария Борисовна Астанина Анна Алексеевна Самылкин Денис Лапшина Дарья Сергеевна Андреев Вячеслав Алексеевич Сорокина Наталья Владимировна Красавина Виктория Дмитриевна Дубовова Ирина Александровна Вершинин Марк Александрович Щукина Александра Владимировна Чан Тху Нган Старова Елизавета Дмитриевна Молоткова Ульяна Михайловна Корытцева Лиза Бондарчук Кирилл Константинович Старикова Ариадна Дмитриевна Грузинова Анастасия Александровна Дружинин Егор Евгеньевич Ульянина Марина Морозова Светлана Петровна Токарева Любовь Николаевна Киченко Алина Каменев Владимир Александрович Каменева Юлия Александровна Сатаров Илья Каменева Юлия Александровна Чулков Кирилл Алексеевич Мартышкина Татьяна Сергеевна Маркина Анастасия Сергеевна Зверовщиков Артём Анатольевич Катенкова Яна Сергеевна Балалаев Илья Александрович Гладкова Елизавета Олеговна Афтаева Дарья Алексеевна Салдин Владимир Яковлевич Краснов Павел Максимович Шевченко Михаил Андреевич Ворфоломеева Валерия Антоновна Андреев Кирилл Александрович Аминова Гульназ Гамировна Попов Сергей Николаевич Шабаев Александр Шабаева Валерия Александровна Данилкин Матвей Сергеевич Ивлиева Лилия Лекарева Полина Александровна Lipilina Anuna Антонов Никита Сергеевич Мартьянова Екатерина Дуганова Ирина Коновалова Вика Белогозинова Вика Ерков Егор Михайлович Аллакин Стас Сафронов Алексей Ульянина Анастасия Николаевна Миронова Полина Сергеевна Воротынова Ангелина Портнов Владислав Сергеевич Портнов Даниил Сергеевич Чикалина Ирина Николаевна Вострикова Ульяна Денисовна Вострикова Арина Захаров Денис Никитович Юртаева Екатерина Павловна Филатова Лиза Павловна Хейлик Иван Иванович Спиридонова Арина Владимировна Студнева Полина Сергеевна Францев Александр Романович Башкирова Вероника Александровна Бердникова Варвара Соколова Светлана Викторовна Сибирев Платон Бурмистрова Наталия Куликов Глеб Евгеньевич Вейнер Дарья Александровна Гильдеева Таисия Дмитриевна Лачинов Вадим Александрович Куликов Глеб Евгеньевич Сучилин Тимофей Максимович Шабанова Рина Рафаэлевна Сычева Анастасия Евгеньевна Варцева Милана Денисовна Куликов Глеб Евгеньевич Лавров Иван Дмитриевий Голованов Вячеслав Сергеевич Кузнецова Полина Андреевна Кузнецов Иван Михайлович Рахматова Муслима Салимджоновна Тверской Егор Александрович Власова Анастасия Анатольевна Щеголихина Екатерина Александровна Андреев Виктор Иванович Кошельчук Аркадий Андреевич Зайцева Софья Владимировна Метелкин Павел Юрьевич Раздайбедина Ирина Анатольевна Судовчихина Светлана Валерьевна Февралев Бажен Герасимов Тимофей Александрович Герасимова София Александровна Никишина Евгения Антоновна Ермошенкова Елена Юрьевна