«Старт в науку» 2020, Пенза

НПК школьников «Старт в науку» 2020, Пенза
17 февраля 2020, 00:00 - 20 марта 2020, 00:00, Завершено
Министерство образования Пензенской области Институт регионального развития Пензенской области

Результаты / Биология [участник]

Результаты / История [участник]

Результаты / Литературоведение [участник]

Результаты / Лингвострановедение (иностранные языки) [участник]

Участник Заочный этап Очный этап
1 Извекова Ольга 43.67 43
2 Молина Арина Олеговна 43.67 42
3 Кузьменко Даниил Денисович 42.33 41.67
4 Николаева Анастасия Владимировна 41.33 38.33
5 Никишина Дарья Сергеевна 40 37
6 Киселева Тамара Львовна 40 34.67
7 Кузьмина Кристина Александровна 40.33 33.67
8 Баскакова Анастасия Сергеевна 38.67 34
9 Пантюхина Карина Федоровна 38.67 33.67
10 Чинёнова Ирина Александровна 39 0
11 Кудаков Никита Александрович 35.67 0
12 Тарасова Ангелина Витальевна 34 0
13 Жирякова Ксения Николаевна 33.33 0
14 Федотов Даниил Александрович 31.33 0
15 Чекашкина Анастасия Александровна 30.67 0
16 Постнова Екатерина Олеговна 27.33 0
17 Кривова Екатерина Сергеевна 24.67 0
18 Мамедов Ильяс Равилевич 0 0
19 Климахина Ольга Игоревна 0 0
20 Сёмина Алина Романовна 0 0
21 Леонтьева Александра Михайловна 0 0
22 Батулина Дарья Ивановна 0 0
23 Кузьмина Ирина Анатольевна 0 0
24 Бабкова Анастасия Владимировна 0 0
25 Гучева Ульяна 0 0
26 Трубникова Алина Евгеньевна 0 0
27 Шадрина Екатерина Павловна 0 0

Результаты / Краеведение [участник]

Участник Заочный этап Очный этап
1 Попова Полина 39.67 38
2 Бузлукова Анастасия Ивановна 41 36.33
3 Романов Артем Андреевич 40.33 36.67
4 Казакова Дарья Евгеньевна 41.33 34
5 Рожкова Елизавета Константиновна 38.67 34.33
6 Доронина Ксения Вячеславовна 34.67 34
7 Асеев Илья Алексеевич 38 28
8 Афтаева Софья Сергеевна 34.67 30
9 Кусмарова Софья Денисовна 35 29
10 Жарков Кирилл Александрович 39.33 24.33
11 Шурыгина Татьяна Дмитриевна 35.67 0
12 Уралёва Марина Андреевна 34 0
13 Кошечкина Софья Валерьевна 33.67 0
14 Ларионов Сергей Сергеевич 33.33 0
15 Горянова Наталья Сергеевна 33.33 0
16 Гафарова Иркям Рифатовна 32.33 0
17 Русинова Юлиана Александровна 32 0
18 Жлоба Оксана Александровна 31.67 0
19 Сучкова Яна Юрьевна 31.67 0
20 Миронова Анастасия Александровна 31.67 0
21 Седых София Константиновна 31.33 0
22 Пятаева Алена Игоревна 30.67 0
23 Шиндина Полина Васильевна 30.67 0
24 Кочурова Галина Викторовна 29.33 0
25 Кабанова Анна Михайловна 29.33 0
26 Полиневская Анастасия Дмитриевна 29 0
27 Болдырева Кристина Павловна 27 0

Результаты / Технология [участник]

Результаты / Предпринимательство и инновации [участник]

Участник Заочный этап Очный этап
1 Хряпов Кирилл 39.5 37
2 Сайфулина Алсу Азатовна 33.5 40
3 Хахулина Виктория Андреевна 33 35