«Высший пилотаж - Пенза» 2020

Открытый региональный конкурс исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж - Пенза» 2020
1 декабря 2019, 00:00 - 13 февраля 2020, 00:00, Завершено
НИУ «Высшая школа экономики» Министерство образования Пензенской области ГАОУ ДПО ИРР ПО МБОУ ЛСТУ № 2 г. Пензы МБОУ ФЭЛ №29 г. Пензы ДМИП.рф

Результаты Заочный этап

Результаты / Культурология [Участник]
Участник ФП Лог Метод Вклад Язык Всего Работа
1 Тер-Аракелян Карина Артуровна 8.8 9.6 8.6 8.8 9.4 45.2
2 Мазанова Дарья Михайловна 9 7.4 8 8 8.4 40.8
3 Шахова Анна Алексеевна 8.6 8.6 7.6 8.2 7.8 40.8
4 Сплюхина Дарья Александровна 8.4 8.4 8 8 7.4 40.2

5 Баранова Юлия 8 7.6 7.4 7.6 7.8 38.4
6 Алдошина Екатерина Сергеевна 7.8 8 7 7.4 7.8 38
7 Ососкова Екатерина Юрьевна 7.6 7.4 7.2 7.2 8.4 37.8
8 Нефедов Александр Алексеевич 6.6 8.6 6.8 7 8.2 37.2
9 Гурдина Ряхимя Рафиковна 7.4 6.6 7 8 8 37
10 Михеева Мария Александровна 7.2 6.8 6.8 7.8 8.2 36.8
11 Ошкина Александра Михайловна 7.6 7 6 6.6 7 34.2
12 Лучкина Мария Александровна 6.6 6.6 6.4 6.4 7.6 33.6
13 Моисеева Катя 7 6 6 7 6 32
14 Коробкина Анастасия Васильевна 5.8 6.6 5.8 6.4 6.6 31.2
15 Трушина Лилия Владимировна 6.2 5.8 6.2 6.2 6.2 30.6
16 Панькина Екатерина 6 6 6 6.2 6.2 30.4
Результаты / Психология [Участник]
Участник ССРТ ВПЦиЗ ОиНР ОПМ ПТО ПОЭИ ПОД ПИРИ СВИПР ОР Всего Работа
1 Штах Елизавета Александровна 4.5 4 4 4 3.5 4.5 4.5 4 4 5 42
2 Духачева Анастасия Витальевна 5 4 4 4.5 4.5 4 3.5 4 4 3.5 41
3 Гафурова Камила Хафисовна 4 5 4 4 4.5 4.5 4 3.5 3.5 4 41
4 Петренко Никита Дмитриевич 4.5 3.5 4 3.5 4 4 4 4 4.5 4.5 40.5
5 Бойкова Анастасия Андреевна 3.5 4 4 4 4 4 3.5 4 4 3.5 38.5
6 Знобишина Софья Витальевна 3.5 3.5 4 4 4 3.5 3.5 3.5 3.5 4 37
7 Королева Олеся 3.33 4 3 3 3 3.33 3.33 3.67 3.67 3.67 34
8 Илюхина Анастасия Владиславовна 3.5 3 2.5 3 2.5 3 2.5 3 3 4 30
9 Пономарева Алена Алесандровна 3.33 2.67 2 3.67 3.33 1.67 2 2.67 2.67 2.33 26.33
Результаты / Лингвистика [Участник]
Участник Проблема Логика Метод Вклад Язык Всего Работа
1 Маташова Виктория Сергеевна 9 9 8.67 8.33 8.33 43.33
2 Гречишкина Яна Андреевна 7.33 9 8.33 6 8.67 39.33
3 Гришина Мария Борисовна 8 8.5 8 6.5 8 39
4 Асташкин Василий Юрьевич 8 8.33 8 6.67 7.33 38.33
5 Старчикова Кира Александровна 8 8 7 6 7 36
6 Литвинова Мария Александровна 6.33 6.67 6.33 5.67 6 31
7 Кузнецова Эвелина Сергеевна 6 7.33 6 5 6 30.33
8 Сачкова Яна Александровна 5.67 6.33 6.33 5.33 6.67 30.33
9 Чигирева Мария Михайловна 5.5 5.5 5.5 5 5 26.5
10 Паньженская Дарья Леонидовна 5.33 4.67 4 3.33 4 21.33
Результаты / Лингвистика - иностранные языки [Участник]
Участник Проблема Логика Метод Вклад Язык Всего Работа
1 Сайфулина Диана Рустамовна 7.5 8.5 8.5 8 8.5 41
2 Извекова Ольга Игоревна 7.5 8.5 8 7.5 8 39.5
3 Спиглазова Юлия 7 7 7.5 7 7 35.5
4 Макеева Екатерина Игоревна 7 7.5 6.5 6 7 34
5 Карцова Юлия 6.5 7 6 6.5 6.5 32.5
6 Бахшалиева Дарья Эльхановна 6.5 7 6.5 6.5 5.5 32
7 Ламанова Дарья 7 6 6.5 5.5 5.5 30.5
8 Тараканова Мария Николаевна 5 5.5 5 6.5 4.5 26.5
9 Безбородова Лиза 5 5 3 5 4 22
10 Головко Дарья Владимировна 4.5 4 3.5 4 3 19
11 Ворона Александр Юрьевич 0 0 0 0 0 0
Результаты / Литературоведение [Участник]
Участник Проблема Логика Метод Вклад Язык Всего Работа
1 Давыдова Ксения Юрьевна 10 9.5 8 7 9 43.5
2 Терюшкова Анна 10 9.5 9 5 10 43.5
3 Сологуб Алина Денисовна 9.5 9.5 8.5 6.5 8.5 42.5
4 Щелчкова Вероника Сергеевна 7 6.5 6 4 6.5 30
5 Душкова Алёна Владимировна 7.5 6 5 4 5.5 28
6 Буданова Елизавета Александровна 6 6 5 5.5 4 26.5
7 Годунова Маргарита Алексеевна 5.5 4.5 5 5.5 6 26.5
8 Елфимова Александра Денисовна 4 4 4 3 6 21
9 Касимова Ксения Дмитриевна 4 4 4 3 5.5 20.5
10 Михайлов Саша 5 4 3 2 3 17
Результаты / Социология [Участник]
Участник Оформление Аппарат Теория Методы ДАнные Твор Всего Работа
1 Рожкова Карина Вячеславовна 5 5.5 0 15 5 4.5 35
2 Герасимова Алёна Юрьевна 3.5 5.5 0 12 4 4 29
3 Пустов Степан Михайлович 2.5 3.5 0 6 2 4 18
Результаты / Право [Участник]
Участник Проблема Логика Метод Вклад Язык Всего Работа
1 Леонтьев Андрей Максимович 6 8 6 2 6 28
2 Черноглазова Елизавета Евгеньевна 2 8 6 4 4 24
Результаты / Экономика [Участник]
Участник КВ В МИ Р СиЛСР Навык Рост Термин ОиП Граф Лит Твор Оформ Всего Работа
1 Никульцева Влада Сергеевна 3 4 3.5 3 4.5 4 3 3 2 3 2.5 4 1.5 41
2 Андреева Ангелина Игоревна 2.5 3 3 3 4 4 1.5 3 2 2 2.5 3 1.5 35
3 Рогов Алексей Павлович 3 3 3 2.5 4 3.5 3 2.5 2 2.5 1.5 3.5 1 35
4 Липатихина Полина 3 3 2 1 3 2 1 3 2 1 2 2 1 26
Результаты / Предпринимательство (проектная деятельность) [Участник]
Участник КрНо ЭЭ СР Вклад Всего Работа
1 Чернов Даниил 9 7 9 12 37
2 Баусова Дарья Михайловна 7.5 8 7 12.5 35
3 Шадчинева Ксения Глебовна 7.5 7.5 6.5 12.5 34
4 Филиппов Евгений Сергеевич 6.5 7.5 7 12.5 33.5
5 Пинясова Анастасия Анатольевна 7.5 6 7 12.5 33
6 Калмыкова Злата Дмитриевна 7 7 6 11 31
Результаты / Техника и инженерные науки [Участник]
Участник ППИП ЧФВОУ Метож Рез Содерж Навык Оценки Оценки Граф Лит Твор Всего Работа
1 Сучков Владимир Андреевич 4 3 3 3 4 2 4 4 1 3 4 35
2 Столяренко Даниил Владимирович 4 3 3 3 3 2 3 4 2 3 4 34
3 Кокушинский Павел Вячеславович 4 3 3 3 4 2 3 4 1 3 4 34
4 Зиновьев Ярослав Михайлович 4 3 3 2 4 2 3 4 1 3 3 32
5 Маслаков Максим Алексеевич 3.5 2 2 3 3 2 4 5 1 2 3 30.5
6 Щанина Елизавета Вячеславовна 3 3 3 2 3 2 2 3 2 3 3.5 29.5
7 Медведев Алексей Валерьевич 3 2.5 2.5 2 2.5 2 2 3 2 3 3 27.5
8 Беспалов Алексей Витальевич 3 2 2 2.5 3 2 2 2 1 3 3 25.5
9 Чернышов Денис Сергеевич 3 3 2 2 2 2 2 3 1 2 3 25
10 Васюткина Екатерина Артемьевна 3 2 2 1 2 1.5 2 3 1 3 4 24.5
Результаты / История [регион] [Участник]
Участник Проблема Логика Метод Вклад Язык Всего Работа
1 Пономарев Кирилл 8.5 9.5 9 9.5 9.5 46
2 Шмелев Игорь Евгеньевич 10 9 9 6.5 10 44.5
3 Васильева Вика 8.5 8.5 7 9.5 8.5 42
4 Фёдоров Кирилл Олегович 5.5 8 8.5 5 8 35
5 Зимина Юлия Сергеевна 7.5 8 7 4.5 5.5 32.5
6 Дятняева Айгуль Анвяровна 4.5 8 7.5 5.5 6 31.5
7 Жукова Алина Романовна 4.5 5.5 7 7 6.5 30.5
8 казакова лариса владимировна 5 6 8 6.5 4.5 30
9 Костюшин Даниил Павлович 6 5 5 8 6 30
10 Цыкалюк Полина Евгеньевна 7.5 7.5 5 4.5 4 28.5
11 Лебезова Александра Валерьевна 5 4 3.5 5.5 3.5 21.5
12 Сергеева Ольга Андреевна 0 0 0 0 0 0 x
Результаты / Обществознание [регион] [Участник]
Участник Проблема Логика Метод Вклад Язык Всего Работа
1 Павлова Вероника Александровна 8.5 7.5 6.5 6.5 8 37
2 Бурмистрова Ярослава Львовна 8 6 6 6 6 32
3 Бибарсова Гузель Умяровна 5 6 5 5 5.5 26.5
Результаты / Математика [Intel авангард] [Участник]
Участник ЧПЗ ЧФВОУ МИ Рефл СиЛСР ИНВиО Доказ Прим Граф Лит Твор Всего Работа
1 Климонов Кирилл Юрьевич 4.67 3.67 3.33 4.67 9.33 3 4.67 5.67 0.67 2.67 2.33 44.67
2 Любимова Ангелина Борисовна 4.67 3.67 3.33 4.33 8.67 2 5.33 4.33 2.67 2 1.67 42.67
3 Герасимова Настя 4 3.67 3 3.67 7.33 2 5 2.33 1.67 5 2 39.67
4 Журавкова Дарья Александровна 4.33 3 3 4.33 7 2 2.33 5.67 1.33 2 3.33 38.33
5 Горбачевский Егор Кириллович 4.33 3.67 3 4.33 7.67 1.67 3.33 3.67 0.67 3 1 36.33
6 Гришина Елизавета 4.33 3.33 2.33 4.33 6.67 2.33 3.33 3.33 2 2.33 1 35.33
7 Малашин Кирилл Сергеевич 4.33 3.67 3 4 7.67 1 3 3 0.67 2.67 1 34
8 Архипов Захар Борисович 4.5 3.5 2.5 3.5 7 1.5 2 4 1.5 0.5 3 33.5
9 Лифанов Юрий Алексеевич 4 3.33 0.67 3 6.67 2 2.33 2.33 0.67 1.33 0.67 27
10 Носкова Вероника Сергеевна 3.67 1.67 1.67 1 4.67 0.67 1.33 2.33 0 0.67 0 17.67
Результаты / Физика [Intel авангард] [Участник]
Участник ППИП ЧФВОУ Метод Рез Содерд Навык Оценки Прим Граф Лит Твор Всего Работа
1 Братчиков Александр Андреевич 4.5 3.5 3.75 4.25 4 3 4.5 4.25 2.5 3 4.5 41.75
2 Тютяков Никита Алексеевич 4 2.67 2.33 4.33 3.67 3 4.33 4.33 1.67 3 4 37.33
3 Аляев Александр Олегович 4 3.5 3.25 3.75 3.75 1.75 3.75 4.25 1.75 2.75 3.75 36.25
4 Кравчук Анна Дмитриевна 4 3.67 3 3.33 3.67 2.67 3 4.67 1.67 3 3 35.67
5 Прилипко Даша 3.33 2.67 3.67 3.67 3.67 3 4 3.67 2.33 2.67 1.67 34.33
6 Коптева Дарья Алексеевна 3 2.33 3 3 3 2.33 3.33 2.67 1.67 3 3.33 30.67
7 Ермашов Данила Александрович 3.33 2.67 2 3 3.67 1.67 3.33 3 1 2.67 3.33 29.67
8 Семисчастов Егор Андреевич 3.67 3 3 2.67 2.67 1.33 3 2.67 1.33 2.67 2.67 28.67
9 Шабалова Валерия Сергеевна 3.67 2.33 2.33 3 2.67 1.67 2.67 3.33 1.33 2.33 3 28.33
10 Кулаков Дмитрий Алексеевич 2.67 2.33 2 2.67 3 1.67 3.33 3 2.33 2 3 28
11 Немов Артем Олегович 3 2.67 2 2.33 3.33 1.67 2.33 3.67 1.33 2.67 2.67 27.67
12 Синяев Дмитрий Алексеевич 4 2.33 2.67 2 3 1.33 1.33 3 1 2.67 2.67 26
13 Графова Ольга 2.67 2 1.33 3 2.67 1.67 1.33 3.33 0.67 2.67 2.33 23.67
Результаты / Биология [Intel авангард] [Участник]
Участник Проб ЧФВОУ Опис Метод Содерж Стат Первич Прим Граф Лит Твор Всего Работа
1 Абрашитов Глеб Николаевич 3.67 3.33 3.67 4 4.33 4.33 2.33 4.67 2.33 2.67 4 39.33
2 Груздова Полина Александровна 4 3.5 3.5 4.5 3.75 4.75 2 4.75 2.5 2.75 1.67 37.67
3 Юдина Ксения Владимировна 4 4 3.67 2.67 3.33 4 3 3.67 2.67 2.67 3 36.67
4 Лаштанкина Анна Дмитриевна 4.33 3.33 2.33 3.33 3.67 3.33 2 5 2.67 3 2.67 35.67
5 Вяткина Маргарита Игоревна 2.75 3.75 3.25 3.5 3.75 3.5 1.75 3.5 2.25 2.75 2.5 33.25
6 Грязнов Андрей Андреевич 3.67 3.33 3.33 3.67 4 4.33 2.67 3.67 2 2 0.5 33.17
7 Кириллов Дмитрий Николаевич 3.25 3 3.25 3.75 3.75 2.75 1 3.75 1 2.25 1.75 29.5
8 Червяткина Нина Андреевна 3 3.25 2.5 2.5 3 3.75 1.5 2.25 2.25 1.5 1.75 27.25
9 Волянская Анна Александровна 3 2.75 3.25 2.25 3.25 2.25 2 3.5 0.75 2 1.5 26.5
10 Герасимова Татьяна Владимировна 2.67 2.67 2.67 2.67 3.33 1.67 1 2.67 0.33 1.67 3.67 25
11 Петров Ярослав Алексеевич 3 2 2.25 2.25 2 1.75 1.25 4 1 1.25 2.75 23.5
12 Юнкина Динара Ислямовна 1.75 2 2.5 2 2.5 2.25 1 2 1 1.75 1.5 20.25
13 Ненашева Анастасия Владимировна 1.5 2 3 2 1.5 1.75 1 2.25 1.5 2.25 1.5 20.25
14 Богослова Анна Вадимовна 1.75 2 2 2.25 2.5 2 0.75 1.75 1.25 2.25 1.25 19.75
15 Портнова Елизавета Сергеевна 3 2.33 1 1.33 3 0.67 0.33 3.33 0.67 1 2.33 19
16 Денисова Мария 2 2.25 2 2 2.75 1.75 1 1.25 0.75 2 1 18.75
17 Рыжонина Светлана 2 1.75 2.25 1.25 2 1.75 0.5 2.25 1.5 1 1.25 17.5
18 Забиров Нуриман Маратович 1.75 1.5 2.25 1.25 2 1.25 0.75 0.75 1.25 2 1.25 16
19 Вяселева Динара Наилевна 0.5 1 1.25 1.5 1.25 1 0.75 1.25 0.5 0.5 0.75 10.25
Результаты / Химия [Intel авангард] [Участник]
Участник Проб ЧФВОУ Опис Метод Содерж Стат Первич Прим граф Лит Твор Всего Работа
1 Корнилаева Анна Алексеевна 4 3.5 4 4.5 3.5 5 2.5 4.5 3 3 4.5 42
2 Кузнецова Софья Антоновна 4.5 3.5 4 4.5 4 4.5 3 4.5 2.5 3 4 42
3 Сергеева Алиса Дмитриевна 3 3.5 4 5 4 5.5 2.5 3.5 3 2.5 3.5 40
4 Огурцова Ксения Анатольевна 3.5 3 3.5 2.5 3.5 5 3 5 2.5 2.5 4 38
5 Удалов Алексей 4 3 4 5 4 3 2 4 1 3 5 38
6 Маслова Анна Олеговна 3 4 4 5 4 4 3 4 1 3 3 38
7 Кривошеева Поля 4 3.5 3.5 4.5 3 5 1.5 3 2.5 3 3 36.5
8 Баженова Марина Александровна 3.5 3.5 3.5 4 3 5 2 3.5 2 2 3.5 35.5
9 Нефёдова Мария Витальевна 3.5 3.5 4 4.5 3 4 2.5 3 2 2 3 35
10 Кушнаренко Арина демьяновна 4 3 3 4 4 4 3 3 3 3 0 34
11 Крючкова Анастасия Павловна 1.5 2 4 4 3.5 5 2.5 4 1 2 4 33.5
12 Руденко Евгения Николаевна 3 3 2 3 3 4 2 3.5 1 2 4 30.5
Результаты / Computer science, IT [Intel авангард] [Участник]
Участник АПЗ ПОППЗ Содерж Навык Алгоритм Рез Лит Твор Всего Работа
1 Савицкий Макар Алексеевич 4.67 5.67 6.67 3.67 7 6 5 4 42.67
2 Ларюшкин Сергей 4 5.33 5.67 4 6 5.67 3.67 3.67 38
3 Симонова Софья 5 5.33 6 3.33 4 5 4.33 1.67 34.67
4 Кузнецов Арсений Алексеевич 3.67 5.33 5.67 3.67 5.67 4.33 3 2.67 34
5 Чернышов Денис Сергеевич 4.67 5.33 2.67 3 1.67 3.33 0.33 3.67 24.67
6 Нагаев Марат 2.33 3 3.67 2.67 3.67 3 3 3 24.33
7 Бабенко Савелий Евгеньевич 2.33 4.33 3 2.33 1.33 4.33 2.33 1.33 21.33
8 Комаров Саша 2.67 2.33 3.33 2.33 1.67 2 2.67 1.67 18.67
9 Ванюшин Иван 2 2.67 3 2 3 2.33 2 1.33 18.33